Добрый вечер, Марина)
В последнюю неделю особо интересует теория музыкальных интервалов. Не понятно ̶н̶и̶х̶р̶ совершенно ничего, но жуть, как интересно))
Психология
Чем вы интересуетесь в последнее время? Психология
Нурайым Бекмурзаева
Добрый, Саш)
здоровьем
слушаю альтернативщиков по истории .. я уже просто думаю, что надо оставить все как есть , вот чему научили , так пусть и будет наше историческое ))
Стыдно признаться, но в последнее время - своим пошатнувшимся здоровьем
Полный застой. Ну тут интересно до какой степени тупости народ может дойти.
У Апостола Павла есть шокирующие слова. "Если я имею мудрость и говорю словами ангельскими, и даже в жертву себя приношу, а любви не имею, то я ничто" И дальше он перечисляет духовные качества любви. Вот об этом думаю. Соизмеряю, насколько я этому соответствую.
Восстановлением здоровья.
Психо-лохией)
Вот задаю себе вопрос, мол, сколько названий птиц или полевых цветов я смогу назвать сразу, без подготовки?
Внучка интересуется жизнью птиц. Купила для неё энциклопедию, но перед этим сама изучила книгу.
Птиц вокруг разных достаточно, только их сложно сфотографировать.
Цветы фотографирую и здесь уточняю названия.
Приятные открытия!
Религии. Устройство мира.
https://mega.nz/file/ggoBzQgJ#thFagXx3VqbGu7Xzm4Av8ufIeI-0K92A8E_TV8_Zu6c ))) DNS на основе Emercoin перерабатываю для общего пользования .
Интересуемся, каким образом электрон и протон создают вокруг себя электрические поля, которые заставляют их сближаться
Метаистина был одним из тех чувственных феноменов, которые могли бы определить путь исторических решений. Но было одно условие — чтобы он был невидимым.
хорошей работой.. и наверное будущем