Психология

Почему в последнее время так много интеллектуально неразвитых людей с психологией потенциального палача?

Это плоды телевидения и американского проката фильмов....)))))
Даша Копейкина
Лучший ответ
продукт лихих 90ых
Юлия Кашникова
Озлобленность, отсутствие перспектив, зависть и жадность - вот основные причины, ну и конечно отсутствие образования тоже ведёт к жестокости, так как приближает к животному поведению. Такое наверняка было и раньше, только теперь им есть где высказываться...
Алкоголизм.
Донина Вера
жертвы скрытого агитпропа, помноженные на амбиции и нередко психические отклонения
их основных глашатаев. У народа банально синдром вахтера, зависть и смутное ощущение того что их дурят не по детски а сделать ничего нельзя.
Ирka Best
Люди много чего говорят и утверждают, если всему верить...
Например уже не первый случай когда всяким блядям, которые бухие специально насмерть сбивают людей или еще хуже трахают 6-12 летних детей, дают по 10-15 лет, а потом они выходят из тюрьмы и снова делают тоже самое. Ну как таких чмырей не казнить?
Это ладно если чужой тебе человек посрадал, а если кто из родителей, близкой родни? Я думаю ты тоже изменишь своё отношение к ним.
Самое грустное что иногда вместо реальных насильников, садят подставных. (случай с П. Мальковой)
Господа скоро мы будем жить в королестве, вот и готовимся стать палачами ведь-это халявнаое место - руби головы получай деньги, круть!
Неправильное воспитание и огромная доля цинизма в обществе развили в человеке такие моральные качества.