Психология
Вот если честно... чем или кем Вы хотели бы ... поруководить??
Повластвовать, так сказать.
Да своей ленью, мать ее за ногу! Сколько бы я всего смог бы сделать, если бы не она!
Короче, надо брать страну и народ под крыло,,, сил нет моих дамских смотреть на страдания моего народа
Я не заказывала получить власть и миллиарды денег.
Я не желаю отвечать на вопросы по этой теме, потому что на эти вопросы могут ответить Сами Эти Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.
Вот пусть они Сами самостоятельно от Их Имен объясняют свое поведение на планете Земля и на этом участке Вселенной, и пусть сами отвечают на все вопросы.
Нельзя и запрещено самим самостоятельно заниматься самоуправством и самодеятельностью в общественной работе мирового уровня планетарного масштаба на этом участке Вселенной с территории Их Стран, с планеты Земля,
без спроса разрешения у Местных Военных, у Местных Полицейских, у Местных Работников Спецслужб на территории Их Стран.
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Военные России, Полицейские России, Работники Спецслужб России на территории России может быть могут взять под свой разумный контроль управление событиями на территории России, может быть могут видеть, слышать и знать, что происходит на территории России,
а вот видеть и слышать то, что происходит на территории Отделившихся Республик СССР и что происходит на территории Иностранных Государств то Военные России, Полицейские России, Работники Спецслужб России, наверное, не могут так же тщательно и точно,
потому что на территории Отделившихся Республик СССР и на территории Иностранных Государств работают Другие Военные, Другие Полицейские, Другие Работники Спецслужб и они могут иметь свои секреты и свои тайны,
могут пытаться захватить лидерство и власть на территории России,
и неизвестно что может быть, если на территории России снимут с должностей, лишат свободы Военных России, Полицейских России, Работников Спецслужб России, а вместо Них приедут Военные, Полицейские, Работники Спецслужб с территории Отделившихся Республик СССР и с территории Иностранных Государств.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
и в том числе за то, чтобы было хорошо Военным России, Полицейским России, Работникам Спецслужб России на территории России.
А я не занимаюсь Общественной Деятельностью.
Я не собираю вокруг себя Людей с целями создавать общественную деятельность, потому что у меня нет на это официального и законного разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Президента России и Руководства России на территории России. А сама самостоятельно заниматься самоуправством я не хочу.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я могу устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу и исполнять свои обязанности по профессии и по профилю деятельности.
А вот сама самостоятельно создать мою деятельность я могу только с официального и законного разрешения Военных России, Полицейских России, Работников Спецслужб России, Президента России, Руководства России на территории России.
Своей судьбой
временем