Счастье это когда разум достиг такого уровня когда эмоции над ним уже не властны.
Это и есть нирвана.
На свете счастья нет
Но есть покой и воля. Пушкин Ас)
Психология
Имеет ли счастье ограничение по восприятию? Или оно безгранично? Или ограничено рецепторами мозга на выбросе гормонов?
Наше ощущение счастья зависит от нашего внутреннего развития. Мы можем выдержать без вреда для себя только небольшую долю того счастья, которое существует в жизни. Даже общаясь со счастливыми людьми мы можем испытывать негатив по отношению к ним из-за того, что их счастье слишком большое для нас.
На с и Вас вообще всё и вся имеют.
Глобальное существование нас имеет
Подлое время не ждёт -Tempus nemeni
Рецепторы мозга дарят Серотонин, окситоцин, дофамин,+
Безгранична только глупость умом примата
Ум Будды и просветленных...чуть иное ..
Ум ограничен.
ГПК и УПК
Автор слов песни – поэт Михаил Исаковский. Музыку сочинил композитор Матвей Блантер.
Глобальное существование нас имеет
Подлое время не ждёт -Tempus nemeni
Ум Будды и просветленных...чуть иное ..
Ум ограничен.
ГПК и УПК

Это индивидуально для каждого. Кому страсти, кому покой а кому и вовсе уединение!
Давай размышлять и рассуждать о Жизни Людей на планете Земля.
Имеются ли на территории Чечни Ведьмы и Колдуны, которые под предлогом= в целях безопасности Их Народа могут заниматься каким-то колдовством?
И правильно ли Чеченцы понимают и осознают, то какие на самом деле происходят события на планете Земля и правильно расшифровывают события, правильно дают характеристики поведения Людям?
Кто такая Блудница Блудливая Похотливая, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, похожая на события из Библии?
Женщина, которая в 567999543 раз со стёртой памятью о прошлых жизнях выходит замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и живёт счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С 567999543 ПО СЧЕТУ МУЖЕМ со стёртой памятью о прошлых жизнях, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного,
при этом не хочет создать деятельность прощения Всех без исключения,
не помогает создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
не помогает создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения,
а
потом
снова и снова рождается Свой Душой в мясном теле Девочки со стёртой памятью о прошлых жизнях и в 567999544 уже раз снова выходит замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного за 567999544 Мужа со стёртой памятью о прошлых жизнях и снова живёт Семейно без измен с 567999544 Новым Этим Мужем со стертой памятью о прошлых жизнях, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, и в 567999543З Семье будет регулярно постоянно ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА с 567999544 Мужем ?
Или Женщина которой в целях обучения взломали управление Мозгами и она под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди, но при этом за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком ?
Это если брать КРАЙНОСТИ ИЗ (-) В (+), ИЗ (+) В (-)?
ТО КТО ИЗ НИХ?
а
потом
ТО КТО ИЗ НИХ?