Психология
Почему не каждый поступок оценивается должным образом?
В него вложена частичка своей энергии. А это дороже материального)
не хотят замечать
Не всем,от кого ожидается одобрение, кажется важным...
Свой поступок можешь оценить
только ты сам!) так как xочешь
Может быть Вам показалось?
Кто-то говорит:
"Ой, а я хочу рожать Здоровых и Красивых Детей!
Ой, а я хочу найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
может быть Моего Ребёночка спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?"
А почему ты не стала помогать создать деятельность прощения Всех без исключения?
Почему ты не стала помогать заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь?
Почему ты не стала все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему ты скрыла информацию о том, о чём ты знала?
Почему ты не предупредила Людей о том, что могут быть попытки взлома управления их мозгами,надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях взламывали управления их мозгами,
а ты молчала?
И в результате тебе не понравилось поведение Этих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях?
Так они же были под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Что ж ты сразу не сняла гипноз с Этих Людей и не были бы этого всего.
Ты могла вмешаться в события Этих Людей и Они бы проснулись от гипноза.
А теперь с годами Твой Муж станет Импотентом и тебе все равно надо будет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
чтобы Твой Муж не захотел уйти из Семьи, чтобы Твой Муж не захотел сексом заниматься с Другими Людьми.
И кто в этом случае виноват будет, если Твой Муж станет Импотентом и при этом ему все равно будет хотеться секса с Тобой?
Ну, ты сама не захотела помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не захотела разблокировать Систему!
Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ, получили миллиарды денег,
не смогли вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
а почему?
Вот отвечайте сами на эти вопросы.
Люди под гипнозом от Имени Других Людей, без спроса у Других Людей, пишут тексты в Суд.
В Суде не вызывают Этих Людей для личного общения, а просто используют эти тексты от Имени Других Людей, без спроса у Этих Людей, и решают вопросы по этой теме, используя эти тексты от Имени Других Людей, которые написали без спроса у Этих Людей?
Как и каким образом с такими Людьми начинать создавать серьезные дела, если они до сих пор не рассказали правду и не решили все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Дарят в подарок Подарок, после этого говорят о том, что не помнят о том, что они дарили этот Подарок?
Ну, и как с такими Людьми дружить и заниматься серьезными делами?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей
что-то хотели доказать?
Что? То, что Многие Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей
блудят, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин, между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей?
И это вместо того, чтобы думать, как найти Детей?
Кто-то говорит:
а ты молчала?
а почему?
Вот отвечайте сами на эти вопросы.
что-то хотели доказать?
Не всем понятны мотивы, или подача неправильная
Да потому,что эта частичка ГЛУПАЯ. Вот и не ценится.))
Larisa Nidens
Глупая у глупцов. А мы про умных)