Психология

В чей обман поверить просто?

когда доверяют безгранично
Наталья Ступинская
Лучший ответ
Кому очень хочется верить..
Ирина Судакова
да вроде бы сегодня все мы так и живём --без лишних вопросов
это когда наниматель не оплатил в конце выполненной работы
Ольга Кукузова
Не знаю.
Через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, встроенные через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, то всё видно и всё слышно.
А мне бы за собой усмотреть.
Я за собой слежу в первую очередь.
А в Своих Личных Отношениях Люди сами между собой могут разобраться.

А Вы точно знаете, что он женился Официально и Законно Открыто и это Она родила Детей после секса с ним?
Ну, Вы же не проверяли информацию на достоверность и не обращались в Полицию и в Суд?
А Вы точно знаете, что Это Ее Дети,
а не Няня Она у Других Людей?
А Вы лично видели своими глазами, как Эти Мужчины воровали? Все 4 Мужчины? Я не видела моими глазами, чтобы Кто-то из этих 4 Мужчин воровали.
Поэтому подтвердить, что они =Воры, то я не могу, потому что я логично моими глазами это не видела.
А Вы точно знаете, что были измены в Семьях, а это не видеомонтажи?
Не уверена. Не знаю точную информацию по этой теме.

Но когда Люди смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, то
НЕ БУДЕТ СМЫСЛА ВРАТЬ,
ИНТЕРЕСНО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ,
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПРАВДУ,
и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ольга Нежура
когда случай не смертельный :)
От близкого человека. От авторитетного. От мнения большинства.
их
Лида Горшенина
Обычно про них говорят "Соловьём заливается")))
В свой канеш обман легче всего поверить, что я умный, привлекательный и богатый!)
А другие уже обманывает меня автоматически)
Сатаны Дьявола, который вводит в заблуждение всю обитаемую землю.
в обман, в который хочешь верить сам
фокусника
В обман гениальных прохиндеев.
Дина Т.