Психология

Грузить человека чьим то чужим обманом - это справедливо ?

иногда просто трудно кому то нести груз негатива в одиночку, такие личности имеются
Мария Сергатенко
Лучший ответ
Вера Лагутина странные личности - со своим грузом !
Никто не может быть подвепгнут наказанию за мысли+ если человек не понимает то он не грешит. Послание Римлянам
Всегда! Говорящие Самые щедрые в этом мире)))
Если с ребенком не говорить специально (тоесть некий игнор-создать стерильную среду от слов) тогда где то лет в 9-10 его уже невозмоно будет научить ГОворить Никогда (((- дидактический материал нужен.. Всегда Это и Есть ТЕМА а не сожержание- оно не суть.. Суть Приходящее (Ничто). Суть только когда предположены закреплены кем то Навыки- как сострадание как видимость этапов постижения=погружения.. ИТак есть Опыт)
да Достаточно понятно что сводить внимание к деянию глупо но тогда невозможно ведь представить что мы живем механически с той лишь Кармой чтобы обосновать Закон=сохранения энергии тоесть научить человека Физике-математике?)) Благая цель отсюда и Категории Обмана-как неизбежный то по0сути Фактор!
Конешно, есть всякие возникновения-угасания---без пар дуальностей РАзум отказывается ПРОДОЛЖАТь абсрактную проэкцию.. Достаточно ЕЖУ понятно что она РЕально продолжиться и без нас следовательно Действительность есть процесс всегда объективизации субъектичного= НЕЛЬЗЯ объять НЕобъятное..
А нам Кажется что надо что то УЧИТЫВАТЬ
Собственно Это ВСЕ РАДИ диалога
Согласно упанишадам СОстояние Бодрствования Нужно о=только для того чтоб Этот САмый Дух-разум.. Бог-творец мог с кем-то Кроме Себя поговорить
но он в тоже время ясно что Я=сама по себе... САМ ДЛЯ себя Живет=дышит=ест? =есть? Тоесть не-во всей полноте.. Бытия Ты конкретно сейчас здесь
Укусим же локоть Судьбы Чувства))) = Боги, божественность
Мне нипочем Ваши представления о гордыне
так как они Материалистичны- Высосаны из пальца.. чтобы помочь наверное сердцу...
странно однако вы живете-существуете по-пон
А по-сути песенки поете..
Инфантилизм в вас теперь уже я выявляю здесь и сейчас__))квантор логический
У кого то омрачения и он не понимает что другой ДЕятель-мыслитель в ином организме и есть причина... Слова и способность фокусировать-ся
Но есть также такие*(таковые как приверженцы крайних воззрений-Я езьмь аве хуZ итд. ДИскриминант) кто сокрушается дескать меня никто не любит= чувств своих не знает
А чувства вообще то то же как бы бабушка на двое сказала где им местно-не уместно
вспыхивать и для чего
по-сути если можно представить мгновенность в виде Вспышки света- законно и справедливо... рацонально так будет но не достаточно так
то угасание это уже следствие оно должно возобновляться- быть доступным в раках знания... чтоб можно было наблюдать- сознавать Цикл... тоесть работать с этим оперировать и как то опираться На пока недостаточное знание... Можно и иначе.. тоесть понимать как знание само работатет... возможно надо знать Язык... но увы есть много проблем так как только отдельные люди способны Кайф ловить от Мышления (Гьяни)
тогда это самое угасание есть процесс впитывания например вода и песок... вода всосалась в землю... и потом уже всходы действительно как Атуального. Иначе потухло и дыма нет и следствий нет и причина тоже как бы сомнительна.. Как причина обывательского отношения здесь- а почему не там? *) Проблема безплотного духа
огонь-вода-земля-воздух-пыль или пыльца.... всеравно что посеишь то пожнешь. С машиной все понятно вот это здесь-системный блок... здесь питание
И понятно зачем Нам это надо..
но сами мы как зачем и почему не понятно. Материал? Хороший и плохой Для обучения только так и надо Думать В Благости. ЗА инфантилизм прошу прощения.. я недооценил своего сострадания-Влажности Ума.... но не от Вашей слаженности, скорее от своей находчивости-я вода и я же змея в воде... иногда на земле иногда даже в небе как воздушный продукт нефтехимии)) Парю... игноря все остальное
Вера Лагутина на системный фокус можно не только опираться - но и фиксировать бесплотный дух своих сомнительных причин прошу прощения !