Психология

Почему мужчины мечтают о фотомодели?))

Marine Davitavyan
Лучшее - враг хорошего)) (с)
Любовь Ивлева
Лучший ответ
смех...среди моих знакомых---на первом месте анализ--спермотозойдов..
Мужчины любят глазами... Женщины ушами... А настоящие мужчины любят и глазами и душой и с головой
Смотреть приятно
!!_Aidana Hametova*..))_!! И аппетит не портит
Всё не так просто)
Средненькая может привлекать гораздо больше, чем фотомодель, чисто за счёт женского обаяния. Фотомодель может быть очень скучной как женщина.

Да и к тому же такие принцессы стараются меньше...если ты понимаешь о чём я) Они почему-то думают, что раз такие красивые, то можно быть и бревном) Нет, нельзя) Одна только внешность - это далеко ещё не ВСЁ)
Marine Davitavyan Бревно бывает только в постели с неудачным мужчиной))))
Marine Davitavyan Так есть не нюансы,женщины и мужчины по разному воспринимают процесс,мужчине проще-раз,две и результат,женщине-нет
В юности мечтал, а сейчас о домохозяйке, но симпатичной.
фотомодели разные бывают.
размер+ и разных возрастных категорий.
может эти мужчины латентные фотографы?)
Они рабы красоты.
Marish Chavushyan
А я знаю таких мужчин в жизни что они мечтают о девушки девственницы и хотят в жёны брать только девственницу..
Nicole Wegner
Marine Davitavyan Извращенцы это
Marine Davitavyan Да потому что надо требования как к другим так и к себе предъявлять
Фотоаппараты у нас лежат без дела)
По той же причине, по которой женщины мечтают о блондинах с голубыми глазами и ростом около 2-х метров:)
Если серьезно, то, очевидно, что приятная внешность - серьезный бонус во все времена.
Это тот случай, когда форма, а не только содержание, имеют значение.
А разве женщины не мечтают о красавчиках?
Или думаете все так безумно влюблены в страшненьких)))
Ольга Шулико
Лень искать, остаётся только мечтать...
Я нет, люблю нормальное, чтобы сиська, и остальное было, а не мешок с костями?