Психология

Как думаете есть ли среди "сидящих" в ответах очень БОГАТЫЕ люди...? )))

Жулдыз Жумина
не царское это дело
Елена Ракуть
Лучший ответ
душой в основном
Nadya ))
Конечно,все такие..а то кто б нас кормил,можем позволить посидеть себе тут)Другие трудятся)
Наталья Можара вот воистину ! )))
Очень не знаю, но встречал состоятельных
Уверен что нет.
есть богатые . но только духовно
Да, олигархи есть. Я уже поняла это. Вы все и я духовно)
Ева Глинка
Не я просто ДОРОхО БОхАТО!)))
Мария Снопова
Открой свой сундук
Akjan Mussakanova
Жулдыз Жумина Запросто...))))
Akjan Mussakanova В яйце человек
Лет десять -двенадцать назад в этой категории оч. талантливо доказывали, что "она жена Пелевина")* Это был настоящий, очень продуманный, многозначительный троллинг. Веселил очень, но тот, кто создал образ и аккаунт, оч. хорошо знал произведения ПВО. Поэтому было интересно наблюдать за талантливым челом
Лена Цыбулина
Кого я тут не видел только, и олигархов, и жен президентов) за 13 лет в психологии...
Мария Снопова Ахахахаха))))))))))
Надежда Котельникова А Путиных одних сколько было - страшное дело... )
Тут пенсионеров полно. А кто-то из них наверняка ещё старой закалки, которые на свои похороны откладывают сотни тысяч, тратя при этим на себя копейки. В итоге у кого-то и миллионы копятся. Я лично их считаю богатыми, потому что у них капитал в разы больше, чем они тратят денег
Яна Юрташкина
Не интересуюсь
Скорее всего нет
Смотря, кого подразумеваешь под этим словом. Понятие слишком растяжимое. Но в полное себе могут сидеть 1-2 человека с огромным состоянием в долларах и убивать время с пользой. Но это лишь гипотеза - не более.
Смотря насколько богатые, в нормальном представлении богатые и успешные люди владеют тайм менеджментом и такой фигней они заниматься не будут . Но в снг богатые люди- не значит умные , а быдло мажоры московские в основном. Поэтому думаю много таких.