Психология

Что посоветуете, как специалист по сну или по бессонице, накануне грядущей ночи?)

Жазка Жазка
Жазка Жазка
64 163
Если бессоница не мучьте как говорится одно место.
Не топырьте его то влево, то вправо.
Включите свет и займитесь тем на что еще пригодны не отдохнувшие мозги.

Если баянки еще носом не об стол или легкий уход с подушки без паданье головы вниз к грудной клетке.
Примите душ и умиротворенные омытые лезте под одеяло...
И спите себе наздровье!)
Лариса Кравченя(Рихтер)
Лариса Кравченя(Рихтер)
57 528
Лучший ответ
Включи белый шум
Дождь
Стук колёс
Шум моря
Шикарный сон получится
сделать прохладную комнату ..накрыться тяжелым одеялом ..и включить хороший фильм ..где много говорят )
У меня отпуск двухнедельный, поэтому как-то сейчас всё равно это - будет сон или не будет. И советов тоже не будет. Извините)
подумать о чем то приятном перед сном.кому то помогает скучную книгу почитать перед сном. например технический справочник.
Раньше ляжешь-раньше встанешь
Молочка с булочкой и баиньки.....))))
Olga Orlova
Olga Orlova
75 663
Клоназепам.
Анна Шумейко
Анна Шумейко
37 492
Долго вот на этом "сидел")
https://youtu.be/GpqJihJDo90
Или вот, может быть, вам такое больше понравится:
https://youtu.be/ghAJEIkoGu8
Ну, или вот это... Романтикь релаксьон)
https://youtu.be/gUo-AB6VocM
Вaлoкoрдин попробуйте, я от него хорошо сплю. Через 20-30 минут после приема меня клонит в сон, сплю хорошо и без перерывов. Возможно у вас что то в жизни происходит, что вас беспокоит. Меньше гаджетов и телевизора перед сном, можно что то почитать. Гуляйте больше на свежем воздухе, ходите пешком или легкие физические нагрузки. Если все же ситуация не поменяется, то идите к неврологу.