Психология
Хочу насильно стать счастливым, как этого добиться ?
Сыром. Или любыми другими продуктами - источниками триптофана, это сырьё для серотонина. И солнцем. ДЛя синтеза серотонина в кишечнике необхлдим витамин Д.
зафиксировать на лице счастливую улыбку ...и вы уже счастливы
Надо просто обходить несчастья стороной
Каком к верху.
Лоботомией
Кто-то говорит:
"Хочу НАСИЛЬНО стать Счастливым внутри Огромной Микроволновой Печи Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной!"
Ему Кто-то Другой отвечает:
"Изучи инструкцию по настройке,
по эксплуатации,
по техническому обслуживанию,
по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Вашей Страны,
и
НЕ НАДО НАСИЛИЯ,
надо аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью, с Нежной Душевной Любовью научиться разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Защиты Периметра Территории Страны на территории Вашей Страны,
с удовольствием и с радостью научиться разумно жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Вашей Страны,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе постоянно регулярно было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии!
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!"
Ему Кто-то Другой отвечает:
"Изучи инструкцию по настройке,
по эксплуатации,
по техническому обслуживанию,
и
НЕ НАДО НАСИЛИЯ,
Надо, сначала, стать сытым и здоровым, а, потом уже, богатым и красивым
Если насильно. Значит на самом деле есть желание быть несчастным.
Молится
Господь самый искусный вор)
И может насильно украсть наше сердце и сделать нас счастливыми.
Господь самый искусный вор)
Насильного счастья быть не может. " Счастлив человек, который слышит слово Бога и соблюдает его. Который удовлетворяет свои духовные потребности".
подожди ещё немного