Психология

Когда вы поняли, что вы не уникальны, и таких, как вы очень много, вы расстроились?

кто сказал что я не уникальна
Наталья Бесараб
Лучший ответ
Мне это с детства говорили.
Madina Masaeva
Каждый человек уникален -
поэтому я не расстраиваюсь )
Обрадовалась)))
Я счастлива, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который лучше и приятнее,
чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
в Моей Душе постоянно, регулярно, каждый день и каждую ночь хорошо, легко, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Мечта Некоторых Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из ОПИУМНОГО мака и других наркотиков=
каждый день и каждую ночь по венам колоться качественным и насыщенным раствором химии выхода из мака
или каждый день по несколько часов лежать под капельницей с раствором химии выхода из мака или эфидрина, первинтина, раствора выхода из "солутана"?

А я в этой жизни после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который лучше и приятнее, чем от употребления наркотиков.
Я уникален, я сам себе зарплату уменьшил в два с половиной раза.
Ayaulym Mussakhan
Ольга Кузнецова дауншифтер?)
Чихал я на то,кто там чё понимает
Олеся F.
я всегда знала, что каждый человек - уникален. У каждого даже отпечатки пальцев не повторяются
не понял
Нет. Меня успокоило, что все такие же безопасные идиоты)
Не переубедили..
Роза сразу склонилась, пошел дождь
**zhansaya **
Сначала обрадовался. Но потом понял, что все-равно никого из них не могу найти.
Сложно было принять, что кто-то уже переживал все те же проблемы, также терпел неудачи и такие же победы. Вроде и другое, но то же самое. Сначала я очень боролась с этим фактом. Потом приняла, погрустила и теперь стало проще. Легче просить совета в чем-то, узнавать другие взгляды, делиться своими. Легче воспринимаются неудачи, какие-то вещи теперь не выводят из себя, а вызывают улыбку.
Я пока на переходном этапе.