Психология

Вопрос к женщинам. Как вы полагаете,обладаете ли вы способностью отыскивать у знакомых вам людей их слабые стороны?

С целями выявлять причины появления проблем и с целями предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Или для чего-то другого?

Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.

Если Люди наглеют, пакостят, вредят, распускают сплетни, создают интриги,
то с какой целью это делают во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Пропали под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Их обязательно надо КУСАТЬ СЛОВАМИ, чтобы они проснулись от гипноза и поняли, что каждый их шаг, каждое их слово, каждое их действие под пристальным наблюдении и всё видят, всё знают,
а если молчали много лет, то ждали, когда у них проснется Совесть.
Как то неудобно делать замечания Мамочкам Детей, но при этом ещё надо помнить, что Многие из Этих Женщин не просто Мамочки Рождённых Детей, а еще Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.

Ничего себе?
Ого?
Делали аборты, блудили, создавали измены в Семьях=
это оказывается ВОЕННАЯ ТАЙНА у Военных Связных Связисток из Военной Организации и Работниц Тюрем?
А то, что во время абортов спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
УВЕЗЛИ выращивать ЖИВЫЕ РОДНЫЕ ПО КРОВИ ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ на территории Иностранных Государств, то об этом оказывается они не хотят говорить правду?
Какая это ВОЕННАЯ ТАЙНА И ОТ КОГО СКРЫВАЮТ ПРАВДУ, ЕСЛИ ЭТИХ ЖИВЫХ Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей Сонных и Спящих увезли выращивать на другие территории, на территории Иностранных Государств?
Живые Военные Тайны увезли выращивать на территории Иностранцев?
Ого?

Ой, всё, что касается Моей Семьи,
то Вас не касается!
Вот как Вы заговорили?
А Дети, которых спасли во время ВАШИХ абортов и увезли выращивать на другие территории,
это разве НЕ ВАША СЕМЬЯ
и разве
Это ВАС НЕ КАСАЕТСЯ????????
Светлана Стадникова
Лучший ответ
Не исключено. Но ни малейшего желания...
Это только их проблемы.
Виктория Шарко
это неинтересно
Любовь Титова
Чего их отыскивать? Всё на поверхности.
они видны за километр, их и искать не надо