Психология

Обладаете ли вы способностью хранить секреты?

Конечно, но это не точно!)))))
... Олька Бобченок ...
Лучший ответ
Татьяна Петина так и думал)
На меня можно положиться, я никого не подводила.А ведь многие болтуны еще те!
Да, я их забываю)
это не ко мне))

все расскажу все выдам)

но это неточно)
Елена Еськова Ахахахаха))))))) а я думала , у Вас будет классический ответ, такой (да конечно, я умею и всё такое)))) приятно удивили!))))))
Можешь даже это проверить)
Ирина Демина
Да, есть у меня этот дар.
Любовь Жданова
нет..но если надо..
Да, если надо, то умею это делать.
Свои или чужие?
Силой могут узнать любой секрет, и здесь уже не ничего зависит от умения хранить секреты,а только от предела терпеть боль….
Подумать нужно стоит ли усложнять свою жизнь чужими секретами………
Всё что я до сих пор никому не рассказала, всё это можно отнести к моим секретам. Но половину из этого я уже забыла.))
Сашенька Черняева Это всё подряд? И личная информация? И всякая никому не нужная? И действительно секреты?
обладаю, но вы всё равно этого не узнаете
Алёна Лунегова
Да, что есть, то есть.
Марина Анухина И это хорошо.
Да, если только, это не приносит вред моим близким.
Сашенька Черняева Заявку на подарок к Новому году 2024 принимай! )))
Да.
А вы провертьте меня...скажите все данные вашей банковской карты...
Татьяна Руссу
какие секреты
у меня нет секретов
Юля Козлова
Да
Обладаю.
Да
Когда-то давно, еще в школе, мне мой приятель рассказал, что в нашем классе, есть мальчик и девочка, которые встречаются. Он рассказал только мне и моему бывшему другу. Больше не кому. И вот мой бывший друг чуть не рассказывал этот секрет моему другому другу, благо я вовремя успела закрыть ему рот. И всю дорогу мой друг просил меня рассказать, просил, а я так и не рассказала. Прошло уже 11, а он так и не знает.
Женщина и секреты;)))
А ты обладаешь? Может, всё зависит от того, какой именно секрет? Вот представь, что ты пошёл отдыхать к реке, а туда прилетели и высадились инопланетяне. Они с тобой поговорили, показали тебе свой летательный аппарат, а затем велели никому не рассказывать о том, что ты их видел, и улетели. Твои действия?
Наталья Лазурина Никому не расскажу. Это же очевидно. В комнату с мягкими стенами поместят
Наталья Лазурина Не знаю, я кей-поп уже не слушаю. Сменю аву, но не знаю на что
Да, ещё умею читать мысли и останавливать время)))
Камилка )