Психология
Лучший способ хранить секреты?
Доброго вам всего : )
Цветочек.
Песочек.
речной.. .
Стёклышко.
Под.
Песочек.
речной.. .
Стёклышко.
Под.
Свои - не тиражировать - даже во втором экземпляре, чужие - хранить, как свой самый важный.))
молчать...))))))))
Не знать их)))
ни кому о них не рассказывать...
У людей должны быть какие-то тайны, он не открывает свою душу каждому.
Разумеется, это не значит какие-то страшные тайны. Современные люди имеют за душой очень много тайн, которые лучше, чтобы никто не знал. Потому что если люди узнают об этих тайнах - его изгонят с его места, за разврат, за деградацию, за преступные действия.
Но так как они не настолько хорошо владеют собой, им очень трудно хранить свои секреты в тайне.
Прежде всего, у Притхи Махараджи не было таких секретов. Его секреты были дипломатическими тайнами. Если вы хотите достичь цели, то иногда вам нужно делать это молчком.
Чанакья Пандит тоже говорит, что не делитесь с другими своими планами - исполняйте их. Потому что если вы заранее поделитесь своими планами, то кто-то может расстроить их. Поэтому тихо, молчком, исполняйте свои планы. Царю приходится делать это. И Притху Махарадж очень с большим искусством хранил свои секреты.
Среди лучших способов сохранить тайну втайне является мауна. Мауна - молчание. Говорится, что как только о чем-то, о какой-то тайне знают двое, то это уже больше не тайна. Таким образом, молчание - это самый лучший способ хранения секретов, поэтому среди всех этих вещей он представляет Кришну.
Артха означает цель. Гуптартха означает, что он хранил свои цели в секрете.
Артха значит также богатство. И Прабхупада говорит, что тоже лучше не рассказывать другим людям о своем богатстве.
Как например, самые богатые люди, бизнесмены, никто на самом деле не знает, сколько у них денег. И с их стороны было бы не очень разумным, если бы они стали публиковать свои отчеты. Лучше, если они будут хранить это в тайне. http://www.ruzov.ru/artha/artha8.htm
Быть мертвым
Помнить, что его тебе ДОВЕРИЛИ...
Ольга Чернышева
... ты всегда находишь... те самые... слова...
Спасибо...
или забыть их )
Их не знать! !
Привет, Наташенька!
Терпение
или не иметь их или доверить немому или животным
За закрытым ртом
просто не обещать их сохранить, а постараться