Психология

Когда человек думает сердцем и теряет рассудок ,частично и почему?

Когда влюблён...
Мадина ***
Лучший ответ
Думаю когда душа того желает
Поглотили его чувства...
Люба Деревянко
Когда у него вместо мозга пустое место...
Сердце умеет чувствовать, даже мозг особо не может думать, а лишь анализирует. Рассудок теряют из - за эмоций любых, либо потрясение сильное, либо радость чрезмерная, причина в гормонах.
Не знаю точную информацию о том, что происходит с Другими Людьми.
Я учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны.

Блуд и измены в Семьях
не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется.

Многие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Я это понимаю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

Если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в телах Людей,
то если нет рядом Спутника Жизни, чтобы сексом заниматься
или не хотят во время секса испытывать оргазм,
не хотят блудить,
не хотят создавать измены в Семьях,
то чтобы не ходить в сильном половом возбуждении среди Детей, среди Родственников, среди Друзей, Знакомых, Окружающих Людей,
то
Сам Человек спокойно идет в ванную комнату или в туалет и там 1-15 раз в сутки сам самостоятельно может испытать оргазм абсолютно бесплатно, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, и никому об этом не говорит,
потом спокойно с чувством собственного достоинства торжественно выходит из ванной комнаты или из туалета
и продолжает спокойно общаться с Детьми, с Родственниками, с Друзьями, с Другими Людьми,
спокойно продолжает заниматься своими делами в спокойном состоянии,
а не в возбужденном состоянии,
не блудит,
не создаёт измены в Семьях,
не насилует Людей.
Когда Анахата слишком открыта и обжигает сердце
Когда Тормозит Мозг, работает Сердце.
  • ну типа ESP.
Муррр...
сердце кровь качает постоянно
думать ему некогда
При влюбленности
Надо думать не сердцем, а мозгами.
Аян Заданова
гордость даже мудрецов делает безумными