Психология

Мужчины, а о чем должна женщина говорить, чтоб вы комфортно себя ощущали?

Елена Рудских
Да в принципе о чем угодно. Важнее как это делать.)) Некоторые сразу начинают задавать вопросы с подковыркой,изучать,оценивать,спорить,причем делать это с довольно надменным выражением лица,мол,я тут самая умная,а ты вообще кто такой? От особы,которая общается подобным образом,хочется поскорее сделать ноги.))
Ольга Бурнаковская
Лучший ответ
Елена Рудских Да, почему-то сейчас такая модель поведения свойственная многим женщинам. Сериалов, наверное, насмотрелись )
Она не должна меня активно толкать разговорами на какие-то действия.)
Anna Ivanova
Все предельно ясно ты на все согласна
Не любят пересказ сериалов по 250 серий.
***mika*** Detka
Ухахах. Неужто ты не знаешь? Женщина должна молчать и заинтересованно слушать )))) я шучу. Но в каждой шутке есть доля шутки.
О том как круто баловать двоечников и тунеядцов, опохмелять их и утешать, не последний запой за воротник. Ты мой герой. Пха ха ха)) Не знаю. Если баба напрягает чтобы она там не говорила уже хочется ее послать.
достаточно одной фразы - Пошли!
Елена Рудских Пошли прыгать с крыши?
умная женщина будет говорить наверное о том что мужчине интересно и важно ему.подбадривать если в чём то не уверен.подчёркивать лучшие стороны и всё такое...у меня интересная знакомая есть..так она как только начинала говорить все мужики просто таяли.с шутками прибаутками.)и все у неё зайчики и рыбки.по телефону как то по объявлению позвонили по поводу жилья а мы уже его сдали...ну она им ти-ти та-та такие мол вы хорошие всё у вас будет хорошо.зайки вы рыбки.....слышу в трубку умоляюще мужчина стонет.ну ладно домик вы сдали.можно хотя бы приехать на вас посмотреть....8 раз была замужем все мужья кто жив по сей день её боготворят.мужики чуть какая проблема или трудность все к ней пёрлись.я ревновал конечно по началу.а потом смирился и понял что ей со мной хорошо и как мужчина ей другой не нужен.так и никто не понял чего она нашла в малолетке алкаше.для меня это тоже загадка)мне вообще по жизни везёт как то с женщинами.их было мало.зато они были лучшими из лучших..)
со мной обычно женщины молчат..... Они говорят,- мы ничего не понимаем, но говори, пожалуйста, нам это нравится.....
Елена Рудских А потом вы что с ними делаете?
О статичности