Психология
Объясните мне, пожалуйста, как же так может быть?
Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю.Объясните мне, пожалуйста, как же так может быть, что человек занимается йогой, изучает психологию, учит английский язык и вообще занимается активно своим саморазвитием и в то же время верит в колдунов, магов и "Битву экстрасенсов"?
Очищение сознания - процесс длительный.
Ничего удивительного в этом нет.Этот весь мир лежит во власти Дьявола
Легко. Выхожу с йоги-стоят курят,как паровозы. На занятия приходят после попойки. Ну не осознали,не нашли себя ещё. Никто ж ничего никому не обещал)
Почему нет? Человеческий разум запросто способен совмещать несовместимое.
Магам психология очень нужна - правильно и умело манипулировать
Всесторонне развитая личность.) Я как-то противоречий во всех этих интересах не вижу, одно другому не мешает. Это же от субъективных "верований" зависит, а не от саморазвития, куда его понесет. А он считает, что маги и экстрасенсы - и есть вышка в плане саморазвития.)
меня не потряс представленный Вами список
йога - это какая-то ерунда, на мой взгляд,
кого как переклинит её воспринять,
психология - весьмая спорная и даже сомнительная вещь,
она скорее разрушает нравственные основы,
называя любовь зависимостью,
объявляя, что никто никому ничего не должен,
пестуя эгоизм и проч.,
изучение языков для человека ограниченного
тоже само по себе чисто техническая вещь
вот если бы Вы сказали, что она Тютчева до дыр зачитала
или знает наизусть половину "Евгения Онегина",
тогда да, тогда бы я увидела противоречие
а так всё закономерно, по-моему
кого как переклинит её воспринять,
называя любовь зависимостью,
пестуя эгоизм и проч.,
а так всё закономерно, по-моему
Никто в них не верит. Но есть же те, которые так себя называют. Шарлатаны все они.
моя подруга умом особо никогда не блестала
закончила философский факультет
(теперь она - философ. дипломированный)
вышла замуж за крутого барыгу (сейчас он в аппарате президента РФ)...
но дурочкой Иркой она быть не перестала
закончила философский факультет
(теперь она - философ. дипломированный)
но дурочкой Иркой она быть не перестала
Так это не зависит от образованности , если нет разума будут верить.