Проходят обиды и мелкие обещания
данные в детстве в минуты прощания
когда в 15 лет уходит поезд с мамой в прошлое...
Остаётся ... Жалость о себе !!! )))
А Я здесь и сейчас!!!
Пью Водку, жру спелые груши... и буду играть в Party Hard... ( прникольная игра... надо только попробовать )
И! ...ты много разных слов в жизни читала и видела.
От Души, •︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎, ты самая Светлая в Этом Мире!
Без балды... )))
Психология
Всё проходит? Или что-то остается? Что остается с нами? психология.
Шишки)
Частично память...
После смерти человека, всё материальное : его богатство, деньги, красивый дом, шикарная машина.. . всё материальное остаётся тут в этом мире, на тот свет человек не сможет забрать с собой даже одну копейку.. или какую - нибудь любимую вещь...
Тут остаются ещё его семья, дети, близкие, родные, друзья...
На тот свет его сопровождают его нематериальные, духовные ценности : его вера(если он умер верущим в Единого для всех - Всевышнего Творца) или неверие(если он умер неверущим),
его знания, его намерения, его деяния...
Ложечки нашлись, а осадок остался !)
«И до какой ничтожности, мелочности, гадости мог снизойти человек! мог так измениться! И похоже это на правду? Все похоже на правду, все может статься с человеком. Нынешний же пламенный юноша отскочил бы с ужасом, если бы показали ему его же портрет в старости. Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких юношеских лет в суровое ожесточающее мужество, забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге, не подымете потом! Грозна, страшна грядущая впереди старость, и ничего не отдает назад и обратно! Могила милосерднее ее, на могиле напишется: "Здесь погребен человек!" - но ничего не прочитаешь в хладных, бесчувственных чертах бесчеловечной старости.»
https://ilibrary.ru/text/78/p.7/index.html
Мавра ушла, а Плюшкин, севши в кресла и взявши в руку перо, долго еще ворочал на все стороны четвертку, придумывая: нельзя ли отделить от нее еще осьмушку, но наконец убедился, что никак нельзя; всунул перо в чернильницу с какою-то заплесневшею жидкостью и множеством мух на дне и стал писать, выставляя буквы, похожие на музыкальные ноты
https://www.youtube.com/watch?v=n2WeNkgDLqA
Игорь Иртеньев
2 д. ·
Мне говорят: побойтесь бога –
Все может статься.
Я, честно, бздю его немного,
Но чтоб бояться!
Игорь Иртеньев
1 д. ·
Да здравствует свобода!
Всё сказал? Три года.
Нет?
Восемь лет.
https://www.facebook.com/irteniev
Игорь Иртеньев
2 д. ·
Мне говорят: побойтесь бога –
Все может статься.
Я, честно, бздю его немного,
Но чтоб бояться!
Игорь Иртеньев
1 д. ·
Да здравствует свобода!
Всё сказал? Три года.
Нет?
Восемь лет.
https://www.facebook.com/irteniev
Как аромат цветка
С нами остаются наши впечатления и желания .
Хм... сохранил параходик себе) Благодарю великодушно, понравился)
Ничего не проходит, все остается с нами, до самого конца!
Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего челоаека.