Психология
Какую рекламу вы ненавидите больше всего? Почему она настолько вас раздражает? Просто интересно
Вроде бы маркетологи придумывают рекламу, чтобы заинтересовать потенциальных потребителей, но сложно найти человека, который любил бы рекламу.
ведь ты всё делаешь не так!...
продолжай!!...
зарегистрируй счёт в Альфабанке!!!...
продолжай!!...
зарегистрируй счёт в Альфабанке!!!...
Чем тупее, тем больше раздражает.
Все рекламы!
ту что сильно раздражает уже сняли не крутят--дошло до всех её дикость..
Любая реклама сатанинская, мне вообще все рекламы не нравятся, от сюда и не смотрю телевизор только из за этого.
Политическую когда вижу лица... народных любимцев
Айгуль Адиева
Понимаю. Но это уже немного другое. Это уже пропаганда. И строится она по другим принципам.
Телевизор не смотрю уже лет 10, в интернете стоит блокировщик рекламы.
Потому, что современная российская реклама нарушает все профессиональные нормы этики. Настоящая реклама не навязывает, не бывает агрессивной, настойчивой и надоедливой. Суть рекламы - рассказать подробнее о товаре. Рассказать интересно, ярко, красочно. Всё.
Айгуль Адиева
У меня и через блокировку рекламы просачивается. А неприятной рекламы и в Америке хватает. Зомбоящик - он и в Америке Idiot box.
Мне нравится реклама духов...ещё как то был проект "Спаси и Сохрани" Русский проект https://youtu.be/oo9KuBZsB1Q https://youtu.be/xIoaKD7mUbA https://youtu.be/MAlkaAi5yPQ Доброго)
Недавно включила один из каналов (давно этого не делала), а там реклама.
- О боги!.. А я и забыла, что на свете существует эта дрянь.
Телефонную. Остальную более-менее можно игнорировать.
А вот эти "холодные звонки", да и от партнеров тоже, кроме тех, кому я явно дал согласие на такой канал связи - воспринимаю, как проявление неуважения ко мне, еще до начала сотрудничества и недобросовестную конкуренцию.
С Ивлевой и Нагиевым.
были те кто демонстрировал что 700млн долларов на ветер чепуха.
все военные фильмы в рекламе прокладок.-продать НЕ надо было а показать себя..
И потому 18 лет без ТВ фэйка.
Там где два парня живут вместе, у них красивый дом, и вечером они вместе полуобнявшись на диване смотрят телек и пьют миндальное молоко.. Это просто один из примеров..Столько гадости, что и не перечислить..Ещё одна выбесила, там негр приходит домой, приносит подарок мальчику Белому, и обнимает мальчика и целует ...Гадость(((
Нарочитая атмосфера с картонными героями у которых всегда! неестественно счастливые симпатичные лица. Это фальшиво и пошло.
Рекламу садистской расправы над Человеком, фальшиво называемую символом христианской веры. Меня раздражает не столько эта реклама, сколько люди, которые её носят на своих шеях.
Я переключаюсь, на что-то другое, если реклама мне не интересна, дело вкуса, думаю, сколько людей, столько и мнений.
с бузовой
Айгуль Адиева
Какое счастье, что я это уже не вижу!
Когда была жива бабушка, её раздражала прямо очень сильно реклама где ребёнка заставляли есть раму и всё лицо у него в маргарине было)))) а мне противна реклама всяких тампоксов и прокладок, то, как это снимают и как преподносят, ну просто мерзость.