Они ,благодаря волчьему капитализму и целенаправленной политике растления,потеряли нравственные ориентиры,и вообще,любую опору,кроме денег.
Пожелаю им найти что то "святое" для себя. А нам ,подавать им пример. Это единственное,что работает
Психология
Из своего опыта жизни чего бы вы хотели в кратце пожелать молодым желторотикам?(20+
Ольга Ольга
Спасибо!!
Быстрей вылетать из родительского гнезда!
Надеяться на свои силы и помогать родителям!
Любить и быть любимым!
Учиться и мечтать!)
Любить и быть любимым!
Учиться и мечтать!)
Учиться, пока мозги работают. Учиться на совесть.
Знания- единственное, что у нас не сможет отобрать никто!
Уделять больше внимания отношениям между полами. Четко понимать кто есть кто в этом мире. Кто такой мужчина, кто такая женщина и их роль в семье.
Можно быть самым востребованным специалистом но при этом быть самым несчастным человеком.
Развивайте мозги и ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРАМОТНО ПИШИТЕ И ГОВОРИТЕ!!!
Искать свой путь...)
Найти своё место в этой жизни и делать только то, что сможете сделать только Вы лучше всех!
... ну если только не читать по утрам советских газет ) остальное - сами
Если в 20 + всё ещё желторотики, совет один: - вовремя проситесь на горшок.
Любите родных) И не ищите счастья в чужих краях)
молодость =неопытность
Дорогие желторотики ) делайте выводы и умейте их применять на практике
думать о карьере и работать пока молодой и сильный, а о развлечениях забыть.
Не терять времени на бесплодное времяпрепровождение.
Найти интересное занятие и развивать свои творческие способности.
Учиться новым навыкам.
не думать что они умнее взрослых