Психология
Чтo вaжнeе (мaксимально объeктивнo) - настoящaя любoвь или наcтoящaя дpужбa?
Конечно любовь..От дружбы дети не родятся
Анюта Спивак (Макарова)
Да вы и не видите что в любви , присутствует очень глубокая и живая дружба....
Важнее видимо то что есть у вас на данный момент
Любовь-всегда важнее, но и без дружбы не обойтись!
Любовь конечно
любовь
Это зависит от двоих)
в дружбу не верю
моя ставка на любовь
«Мин…»
всё --но натуральное не синтетическое..
Конечно дружба - но всю жизнь!
А любовь приxодит и уxодит)
Анюта Спивак (Макарова)
Хах..))) вы и к ребёнку любовь уходящая...))
Настоящие мысли.
Для меня работа и дружба
Любовь
Какая рука вам важнее правая или левая?
Настоящая дружба. Без дружбы любви не бывает.
дружба как то надежнее звучит.
Настоящая любовь - это и есть "любовь-дружба" на всю жизнь. 53-й год замужем за одноклассником.
Для каждого человека- индивидуально.
Если брать в пример- из жизни- У моего отца по жизни- было и есть( 3 спутницы, а друг один на протяжении жизни, один, настоящий.
Но на первом месте- все равно дети, а затем друг.
Все относительно и двояко.и нельзя разделять.
Настоящая любовь редка, и настоящая дружба - тоже редка.
И Хорошо, если - повезет и с дружбой, и с любовью.
Однозначно настоящая дружба выше любои любви.
дружба это та же любовь, только к представителю (представительнице) того же пола что и я (любовь без интимной близости и возможности создания общих детей, то есть без секса).. поэтому ответ: любовь важнее, ибо включает в себя и понятие дружбы тоже
Любовь - это чаще всего очень временно и проходяще. Настоящая дружба важнее. Бывает и любовь на всю жизнь, но она тоже на основе дружбы.
Нужно и то и другое, и это никак не связано.
А Вы где то увидели грань между этими понятиями? Если опустить некоторые их составляющие, то между ними можно смело ставить знак равенства.
Любовь важнее
Дружба - это частный случай любви
что значит НАСТОЯЩАЯ? Это такая, которая на 100% соответствует твоим ожиданиям? так такого не бывает в природе.
Дружба, настоящая
Настоящей любви без дружбы не бывает, также и настоящей дружбы без любви н бывает. Здесь очевидная связь.
Важно то и другое.
А вместе - будет счастье на века!
Мне дружба, но моим друзьям любовь важнее
Настоящее взаимопонимание и взаимноуважение!