Психология

Запирают дома.......... я верующая а они говорят псих раз много молюсь. Это атака врагов Божьих??

Резко молиться начала.. Бог позвал

теперь суть проблемы: меня родственники боятся. я адекватна просто много молюсь. а они в церковь не пускают. отвезли к психиатру, укол, запирают дома.. когда уходят на работу... мне только Бог нужен.. Молиться из дома?? что делать? Это небось бесы в них раз молитва и стояние на коленях раздражают??
Ayaulym Mussakhan
Не рассказывайте им и все
им не понять то что поняли и принял вы
это только ваше и для вас раз они ничего не понимают
Надежда Ашуркина
Лучший ответ
Я тебе советовала что делать уже -
ты не услышала!
Несомненно происки врагов.
А сюда-то с какой целью. Найти слова поддержки. Так тебя ж твой бог испытывает. Смирись
Татьяна )))
Почитай Библию. Иисус там нам говорит: "Не говори мне, Господи, о Господи, как говорят саддукеи и фарисеи в синагогах. Твори добро, тайно и Господь тебе за этого воздаст явно!"
Твори дела добрые, а не суесловь!
И будет тебе благодать Божия!
Богу нужны дела праведные, а не словеса!!!
Ты даже троллить нормально не умеешь. А всё туда же
Л@
Любаня @@@
Арай Белагашова она не троллит
А почему психиатр тебя домой отпустил??
Верующая, значит не самостоятельная, надеешься на халяву с неба.
Не верующие надеятся только на себя.
Елена Бровкина
*осколок * Плюнь в рожу тому кто тебе сказал что верующие надеятся на халяву. Тебя обманули.
Используй свои навыки в лингвистике
Lidia Boltina
Так у тебя это и есть болезнь. Дело в том и это факт, что тот,кто свято верит в Бога --никогда не будет нести клевету на человека,мстить и принижать в глазах других.
Ты же благополучно и с удовольствием это делаешь. Ну какой тут Бог? Ты о чём?
Тебе,как и всякой женщине,нужно запретить ходить в церковь.
Ayaulym Mussakhan За общением пришел? ? Чс не работает??
Нечего людей от себя отталкивать, я исправить нытика хотела, но он обиделся и посчитал быть позитивным - зло…. И прогибание под женщин
Марина Вишнягова У тебя неправильное восприятие мира из-за шизофрении . Пишешь снова бред т откровенное враньё про меня. Эгоистом ну ни как не может быть тот,кто любит больше жизни и даёт людям эту любовь. Любовь--это самоотдача и жертвы во имя других людей. И эгоистом не может быть тот,кто жертвует собой и своим здоровьем ради счастья и благополучия других. Толстая мне даром не нужна. каждому мужчине нужна та женщина,которая радует его глаз и душу.
Марина Вишнягова Во первых со мной всё в порядке,просто сейчас женщины живут без любви в душе и им от мужчины нужны только ресурсы. Я слишком добрый и душевный,а такие Питерским женщинам даром не нужны. Они мне это всё в открытую говорили,так как я им был душевным другом всегда и они постоянно изливают все свои мысли мне. Вот откуда я это всё знаю. Я каждый день помогаю людям по мере свой возможности. И кормлю и тд. Молился всегда только за кого-то,а не за себя ,предлагал настоящую любовь женщинам,но все оказались.
А что ты делаешь? ты хоть кому-то помогла--кого-то накормила,за кого-то слёзно молилась? Я вот сам лично недавно прихожанам церкви организовал праздничный стол--заказал им кучу ролл и пиц прямо в храм. Я людям несу любовь,а они в таких как я всегда кидают камни.
А нехрен дома молиться стоя на коленях, особенно когда близкие не разделяют твоих взглядов. Для этого есть храмы.
Я к вере жены отношусь с уважением и полочку ей для икон сделал. Но, дома она если и молиться то когда одна или когда все спят, что бы никто не мешал и не отвлекал от молитвы. Потому что молитва это не просто набор слов, это настрой души, требующий соответствующей обстановки.
А если психиатр назначил лечение, значит ты реально не верующая, а больная.
Людмила Комиссарова Она просто у психиатра ладан раскуривала, а потом кадилом избила... ХD
Бог создал такой разнообразный и интересный мир! Почему вы не принимаете его даров?
Викуся К
Любовь Рыбина Человек душевнобольной.
Я думаю что дело не в религии совсем.
Просто так родственники запирать не станут.
Возможно что психика все таки нарушена и Вы уходите из дома , не осознавая что делаете.
Фанатизм в любои ситуации в том,числе и в религии,однозначно опасен и вреден.
Потому что раньше убивали за веру. Они боятся что вас убьют
только не Божьих
Irisha Kaydashova
Вопрос:бог тебе отвечает?
На почве религии у многих развивается болезнь. Все точки должен расставить психиатр.
Натали
Религиозность, одна из форм шизофрении..
Алла Мовчан
Ольга Галанина Религиозность или вера?
Наташа Natali Атеизм кажется ещё больше шизофрения)
Настенька Капустян Садисты, нарциссы и иные психопаты, это + шизофреники, они убивают, калечат. Куча уголовных дел и куча психолого-психиатрических экспертиз.
Верующие стали подозреваться в нелояльности власти? К чему эти влпросы?

Ваш вопрос, как и часть ответов=это оперативная разработка, провоцирование людей, на выявление инакомыслящих, вредных власти.
Молитесь из дома. Богу не важно, откуда ему молятся, лишь бы искренне.
ОК
Оксана Ким
молиться...
Ольга Новикова
Елена Попель И, это, кстати, тоже действует во вред лично мне. Не совместимы со мной эти вещи.
Ольга Новикова Во вред молитва?! Так не бывает...
да, почему психиатр домой отпустил?
Если вы хотите молиться, то это ваше право. Но родных тоже стоит поберечь. Если вам назначили уколы, то стоит прислушаться.

Молиться лучше не столь демонстративно и неистово, Бог вас все равно слышит, даже если вы мысленно обращаетесь к нему.
Да
__
_Анчутка _
Бог и будет допускать атаки, если вы хотите рости в святости.
1Кор 2:14: "Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно."
2Кор 4:4: "для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого."
А ты черту молись, тогда поймешь что он есть и забудешь про молитвы, начнешь на него охотится
Просто так к психиатру не повезут
Алена Ягодка
Привет. Ты объясни им,что молитва это разговор с Богом. И покажи им из библии место,где Иисус учил нас молится,показал нам образцовую молитву ( Матфея 6:9) ; (Римлянам 12:12) и ( 1 Фессалоникийцам 5:17,18).
Анютка Шмарикова а сам Иисус в церковь ходил молиться или куда?
Жанна Любимая разговоры с несуществующими сущностями...
чем не повод для обращения к психиатру?
Иисус сказал: и враги человеку домашние его. Мф. 10:36

Так же сказал: любите врагов ваших. Мф 5:44

В молитве не будьте многословны, словно язычники — им кажется, что если слов будет много, их услышат. Мф 6:7
ВЕра и религия это не всегда одно и то же!
Да, Намаз можно и из дому делать
Может черзчур много. Раз запеспакоились родители. Мысленно молитесь. Пока дома некого нет. Ведь молитва требует уединение, а не на показ.
Ты черт
Я историю знаю - одну девку родственники - мать и отец рассчетвертовали, и кишки вынули и кровью звезды с рунами рисовали в доме, им так делать Сатана велел, говорил им, что в девке Христос поселился. Ты по аккуратнее с верой - за нее страдают реально.
Aura Vieru
Ангелочек ~Не Знакомлюсь Страдания должны быть по силе от Бога, тем более смерть..
Правильно делают
Психи тоже говорят, что они нормальные
Я понимаю, что вы испытываете трудности и чувствуете себя непонятой и запертой дома из-за своей веры и молитв.

Если вы чувствуете, что ваши родственники несправедливо ограничивают вашу свободу веры и действий, я рекомендую вам обратиться к профессиональным специалистам, таким как юристы или консультанты по правам человека, чтобы получить конкретную и подробную помощь. Они смогут проконсультировать вас относительно ваших прав и вариантов действий в вашей конкретной ситуации.

Кроме того, вы можете обратиться за поддержкой и помощью к церковным духовникам или духовным руководителям вашей церкви. Они смогут выслушать ваши проблемы и посоветовать вам, как лучше справиться с ситуацией, с учетом вашей веры и духовных потребностей.

Независимо от ситуации, помните, что забота о вашем физическом и психическом здоровье очень важна. Если вы чувствуете, что ваше благополучие находится под угрозой или вы испытываете эмоциональный дискомфорт, рекомендуется обратиться за помощью к медицинским специалистам, таким как психологи или психиатры, которые смогут оценить вашу ситуацию и предложить соответствующую поддержку.

Помните, что вы имеете право на свободу вероисповедания и наличие поддержки в вашей вере. Я надеюсь, что вы сможете найти поддержку и помощь, которые вам необходимы, чтобы справиться с текущей ситуацией
Natalia Toma
Aura Vieru Ахах, разнес просто...
Вычислить путь звезды,
И развести сады,
И укратить тайфун -
Все может магия!
Есть у меня диплом,
Только вот дело в том,
Что настоящий псих -
Лишь на фанере я.

Столько предпринимателей
Время со всеми тратили
Даром со мною мучился
Самый искусный маг.
Да, да, да!
Это предприниматели
Психи все невнимательно.
Все, что ни задавали мне,
Делал я кое-как.

Сделали бы укол
А выдали фенол
Тринитротолуол
Вместо иглы стена
А на стене тесьма
Я не хотел бы вновь
Сделаться под грозой

Это предприниматели
Деньги все всплошь потратили
Там где всё вреия мучился
Самый богатый псих
Да да да.
Если б предприниматели
Пепел бы не растратили
Хоть кто один из них
Лечись, правильно говорят
накажет недругов ваших Бог...
Big Smoke Бог никого не наказывает.
Если вы это делаете у себя в комнате и не громко то ок, но когда 24 на 7 слышишь один и тот же звук то очень бесит
Вы уверены что вера в Бога это панацея?