Психология
По каким признакам вы понимаете что человек не умеет вести себя с людьми?
ведет себя вульгарно
Он много говорит и перебивает других.
)))))) я работаю с такими почти каждый день в больнице... миллионы признаков... некоторые могут проявлятся даже через годы наблюдений
Не хватает денег, под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Вот Живой Человек.
У него много денег.
Он любит покупать вкусные продукты и подарки.
И вот Некоторые Люди начинают глупеть, тупеть, дуреть около этого Человека, лезут с сексом, чтобы получить ещё больше денег и подарков?
Или наоборот, Сами Хозяева Начальники наглеют и лезут с сексом к Подчинённым , Работникам, Сотрудникам?
Но блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
А почему в Некоторых Военных Организациях Сами Военные просят Некоторых Женщин сексом заниматься, а за отказ сексом заниматься могут уволить из Военной Организации?
Коранду зарезал под гипнозом Мужчина в порыве страсти и сильной ревности?
Коранда=Красивая Женщина работала в Военной Организации и была знакома с Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Другие Люди тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Вот Живой Человек.
У него много денег.
межчеловеческим ожиданиям со сложно переменными значениями содержащими грубый прогноз
По первичным)