Психология
Вы любите примерять вопросы на себя?
ну чтоб легче было отвечать могу позволить себе и ответить от типа самого себя..ничего в этом страшного нет..
масштаб моей личности не позволяет сделать это без порчи их сути..))
Вы любите примерять ответы на себя?
На территории Иностранных Государств Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков
НИЧЕМ ОСОБЕННЫМ
НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ
от Российских Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые живут на территории России?
А я = Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков!
У НАС МНОГО ОБЩЕГО из общих тем побеседовать!
В Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Да.
Можем побеседовать о жизни Людей, которые доставляют платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Можем побеседовать о Семейной Жизни и даже о Вере в Силу Единого Бога.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
НИЧЕМ ОСОБЕННЫМ
НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ
Да.
Полезно примерять не только вопросы, но и каждое слово.
"Одежда" у каждого разная и, порой, многоликая.
Но выбирать надо только то, что подходит.
Нет. Паранойей я пока не страдаю)
ну как без ентого-та?)
без любви ваще никак))
Здравствуйте! *)
без любви ваще никак))
Здравствуйте! *)
Конечно