Психология

Какого мужчину женщина себе выбирает... из всех? психология.

Полугрешника, полусвятого.
Ира Котик
Лучший ответ
Это может быть хорошо сделанная иллюзия,которая распадется в неподходящий для вас момент..и из "лелечки",вы превратитесь..в чужую просто женщину) Такие отношения бывают только в молодости,когда первые сильные чувства,когда один мир на двоих))
Чаще всего выбор ограничен или его нет совсем, что предлагает судьба, то и берут.
Выбирает мужчина.
Женщина либо соглашается, либо отказывает.
Ekaterina Osipova
В молодости ищет такого, который бы решал все её проблемы. Постарше выбирает того, кто не будет ей эти проблемы создавать.))
Bella Бородина
Это зависит,в какой бок оса ужалила,того и выберет.)))
Anastasiya Olegovna
Anastasiya Olegovna Привет.)
самого слабого ! потому как этого не должно быть !
Жулдыз Ауезова
безымянный палец это тот кто предложит брак ей ...
и большой или указательный тот кого любит то есть красивый и умный ...
Женщина выбирает не идеального мужчину , а того мужчину , кто идеально подходит ей)
психологически самое мощное воздействие оказывает самый последний с кем общалась по времени, у мужчин совсем по другому. Поэтому и измены значительно опаснее и разрушительнее для отношений именно женские, а не мужские.....
Л*
Любовь *!!*
Вот заметьте хорошая девушка вечно замужем за каким то охламоном, !, который ей вешает лапшу о сказочном завтрашнем дне !, проходит время , рождаются дети а нифига просвета нет! А ответ кроется в том что хорошие мужики за базар отвечают и обещаниями не разбрасываются! Из-за чего для женщин менее привлекательны
чем Пиз... болы! Вывод выбирают тех кто красиво приседает на уши!
Кристинка *
Если не дура, то любимого, верного и надёжного!!!
А "девочкой" это к старым пердунам с кошельком и не стоячим))