Психология

Люди, которые живут благодаря мясу животных не знают что такое Совесть?

Вы вегетарианец?
Лариса Иванова
Лучший ответ
Я и пью и курю и мясо ем. Но при этом прекрасно знаю что такое Совесть.
Марина Князева Нет, не знаете. Если бы вы знали, то не ели бы животных. Вам плевать, что их убивают, а это не является гуманным. Внимательно почитайте определение совести. Кроме того вам плевать не только на животных, но и на себя, так как вредите своему телу алкоголем и табаком.
совесть и незаменимые аминокислоты и витамины - разные категории
Илона Працюк
Марина Князева Ваше оправдание № 5. Приятного просмотра)
--------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=vyZBGxqgRUs
здесь не совесть , а характер и предпочтения.
Nina Bekmansurova-Nikulina
Марина Князева Есть мясо Ваш личный выбор? Тогда это оправдание № 2.
-------------------------------------------------------------------------
Употреблять мясо животных в пищу не противоречит воле Бога, а вот бессердечно обращаться с ними — противоречит. «Праведный печется и о жизни скота своего»,— сказано в Библии, в Притчах 12:10. В Моисеевом законе также предписывалось обращаться с животными надлежащим образом (Исход 23:4, 5; Второзаконие 22:10; 25:4).
@_
@/нюта ___
Марина Князева Ваше оправдание № 29. Бог разрешил нам есть животных.
--------------------------------------------------------------------------
а животные живут..
:) благодаря мясу других
и тоже не парятся
Ps веган ведь не тот, кто любит животных.. а тот кто НЕНАВИДИТ растения:)
Любовь Лопатик
Марина Князева Специально для Вас. В Вашем случае - это 10 оправдание)
---------------------------------------------------------------------
Ты же сам написал, что совесть формируется. В племени людоедов, совесть никого не мучает при поедании людей.
Natasha Mylnikova
Марина Князева От поедания мяса животных до мяса людей довольно близко. В этом направлении уже ведётся промывка мозгов.
Марина Князева Ваше оправдание № 6. Поедание животных – неотъемлемая часть культуры и традиций. Приятного просмотра.
----------------------------------------------------------------
многие люди аргументируют это тем, что животным не чужды чувства и эмоции, что никак иначе не может быть, где же ещё получать витамины. только вот у животных всё равно существует нервная система, но гуманно ли тихо их усыплять? мы же не едим младенцев только потому, что они ничего не умеют и не могут. но мне скажут, мол сумасшествие есть себе подобных, но младенец от животных не отличается. у него просто есть способность к развитию речь и мышления. а на счёт витамин, это сейчас не проблема вообще. мне в детстве чуждо было мясо есть, но постепенно навязали
* *катрина* *