Действительно, зачем посторонние.
Надо делать посторонних своими, если хочется. А если не хочется, то не надо ничего делать)
Психология
Зачем утруждать себя общаться посторонним людям, если ничего при общении не откликается?
Так они думали, что если смогут через Сотовые Телефоны всё видеть и слышать,
и при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
то у них получится создать их сценарий и при этом ещё внушить Всем чувство вины, при этом ещё забрать себе земли, дома, квартиры, дачи?
Смотрели , смотрели, смотрели через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние
и в упор не увидели и не поняли то,
что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё
в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Кто там месть заказал?
Какие-то Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей решили Кому-то мстить?
Они во время секса не предохранялись.
Вот и забеременели неожиданно внепланово.
Эти Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей
не в состоянии адекватно охарактеризовать свое поведение и свои силы, свои возможности и свой образ жизни, кто они по этой жизни и что имеют право,
а что не должны создавать?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали сексом заниматься до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они стали создавать измены в Семьях,
стали бездумно безрассудно безмозгло сексом занималась, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, не успел жениться,
а после свадьбы Жена Официальная и Законная не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, своим отказом сексом заниматься толкала Мужа самоудовлетворяться маструбировать в злобе и ненависти или создавать измены в Семьях, своим отказом сексом заниматься толкала Мужа Нарушать Законы Божьи,
блудила, создавала измены в Семье, делала аборт.
Ну, ей простили всё без исключения.
Она родила Здоровых и Красивых Детей в 1 и 2 Семьи.
Пора за ум браться.
Женщина!
Давай включай свои женские мозги в работу.
Давай учись разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
учись вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
учиться мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
и в упор не увидели и не поняли то,
за все годы жизни ни 1 раза
при этом ещё
Кто там месть заказал?
Они во время секса не предохранялись.
а что не должны создавать?
Ну, ей простили всё без исключения.
Пора за ум браться.
Женщина!