Психология

Интернет. Твои ассоциации?

Ольга Ярова
Развлекуха по началу а потом образ жизни.
Юлия Седова
Лучший ответ
Помощь.
прелесть от БЕСОВ по продаже душ
Алена Селютина
Сеть, из которой никто вырваться
не может или не xочет!
У меня в детстве была энциклопедия и если я что то не знала я рылась там, сейчас , это интернет, но гораздо быстрее, многобразнее,ну в общем круче)
Ирина Апетик
Mischelowka...ugu ugu ;)
Ирина Яковлева
Интернет, интернет, отпусти в туалет
Оксана Шишкина
Отличная штука. Не выходя из дома и театр, музеи, мастер-классы. Все острова можно посмотреть и другие страны. Диковинных рыб, птиц, животных. Растения.
Помойка.
Kizgaldak Dukenbai
Паутина.
Алиса Фомичева
Возможности
данность )
Саша Грей & подруги
Йе, цык, аха аха. Комп синий экран
Главное достижение цифровой и информационной революций.
Для меня это инструмент для дела, которое сейчас передано для завершающей части, которая в выпуске Книжного издания Тоннель для построения содержания которой на Mail. ru есть несколько моих страниц с которыми надо работать Автору Книги, которая начинается с обвинения патриархов и Римского папы в том числе и по Заповедям, которые у них нарушены с первой по четвертую в отношении Бога, что в итоге в более чем 20 пунктах обвинения, что происходило при поддержке Свыше, информация которой собиралась на радиостанции Маяк в новостном разделе с 2007 года до Олимпиады в Сочи, после которой сошла на нет, что перешло в другой материал в том числе о смысле жизни и смерти человека.
Tanyusha Krasavina
Ольга Ярова А где можно ознакомится с содержанием книги?
Tanyusha Krasavina Книга в разработке
Темница с красивыми видами
Зона, где ты на ладони.
Динара Аюпова
Загадочное пространство