Я восхищаюсь тем, как они умеют летать.
Не завидую.
Нам никогда так не совершить полет..И такой полет!
Иногда, слушая музыку, я представляю как птица парит над рекой, морем( чайка)
Чуть чуть свободы, летом, жизнь в полете.
Ощущения.
Доброго дня, Леся).
Психология
Вы завидуете птицам... что у них есть небо? Что для Вас ... небо? психология.
Завидую... давно. Я хотел бы быть слоном и с крыльями и летать как птица в облаках... высоко высоко, чтоб ПВО не достало... и срать на людей с высоты. Как в детстве говорили... Нету лучше красоты чем посрать с высоты
завидую
на каждую птицу есть своя кошка )
Lina1108@mail.ru Лычман
Что-то мне сразу кот представился)
Но... в небе нет котов. Там... спасение!
Птицам на работу не нужно ходить.
Небо это как земля, только наоборот.
Немножко. Но у нас есть море
А оно (небо) у меня внутри) Нужно только включить чем-нибудь... В состояньице войти... Бывает, когда выходной день - небо. Бывает, коньячка бутылочка) Вот не знаю даже, как с деньгами?) Не небо ли это?.. При условии полной независимости, конечно... Хе-хе-хе)
Lina1108@mail.ru Лычман
Лучше... в хирургию сходите)
вчера вышел на улицу...Посмотрел на небо а там низко орел парит. Я в них слабо разбираюсь, в нашей местности есть пара видов соколиных, десяток видов ястребиных, и пара видов семества СКОПиных..
Люди даже не знают об этом. Поэтому просто называют всех или ястреб или орел..И вот он парит, и видимо ветер такой он словно на месте застыл, и высматривает видать где какая птичка "клювом щелкает". Большой размах крыльев, и как нависшая угроза в небе.. я спохватился, побежал в дом . чтобы сфоткать. вернулся а его нет. Исчез как НЛО))
Ну вот пришлось идти и фоткать пса)) что я зря чтоли бегал)
Мария Ряхова
Я тоже иногда пытаюсь поймать в кадр севшую на землю птицу.но не выходит).их скорость мгновенна).
Lina1108@mail.ru Лычман
Как же я люблю... ваши познавательные ответы) Вот сегодня так много узнала про орлов!) Я их видела только в зоопарке. Но... зоопарки я разлюбила и не хожу больше туда. А еще на юге... видела. Там какого-то орла посадили мне на руку... и сфотографировали. Я помню... что мне не нравилась эта затея. Но... руку чем-то обмотали предварительно)))
Жаль, что у вас не получилось орла... или ястреба... сфотографировать)