Психология

Почему чем больше у человека желаний, тем сложнее становится его жизнь?

Люди не учитывают волю Бога
Маргарита Комиссарова
Лучший ответ
Нет желаний - так и жизни нет
Наверное, потому что еще имеются желания у Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, ждёт, когда его разблокируют Люди на этом участке Вселенной?

И вот если Люди очень стараются жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
скорее к ним "летит" с его желаниями и с его мечтами, которые перед своей гибелью успела послать Сама Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела сделать указания, успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, до сих пор не смогли разблокировать Систему на этом участке Вселенной?

И вот Этот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба как бы намекает и как будто говорит ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ЭТИМ ЛЮДЯМ:
"Ну, давайте же скорее разблокируйте, пожалуйста, эту Систему на этом участке Вселенной, я же Вам помогаю, я содэаю Вас подсказки, как скорее Вам восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Ваших Стран о Разблокировать Систему!
Жители с Других Территорий Вселенной тоже ждут, когда Вы=Люди на планете Земля сможете разблокировать Систему, можете создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной и тогда откроются новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, может быть будет возможность общаться с Жителями с Других Территорий Вселенной!

Может быть такое?
Всеядность никому не идёт на пользу.
Разве что составителям энциклопедии...)
Львица Нет