Психология

Почему человек не может по желанию покидать свою жизнь, когда становится не интересно и возвращаться когда посчитает

Ольга Ххх
Угу.... и лучше делать перезагрузку ))
Айа Пак
Лучший ответ
Покидать - без проблем, можешь в любой момент. А вот вернуться - тут загвоздочка. Вернуться-то нужно в ТЕЛО, а оно без тебя жить не может. Оно попросту протухнет, пока тебя нет - и тебе станет некуда возвращаться. А другого тела, свободного для использования, тебе никто не даст, дефицит! :-) Так что, все можно - но это дорога только в один конец.
*A
***** Angel
Замахнулись на устройство мира? мне это не нужно, Вы уверены, что по возвращению будете также нужны и любимы своими близкими, время все меняет и станет интереснее жить? нет "мне ни в чем не надо половины",что дано пережить тем и буду жить)
Алла Лыкова
жизнь.. не игрушка) не игрушка) что бы так ею играть) хочу.. живу.. хочу нет...
Erlan Juldiz
Покидать может.
Как ушёл Сё Косуги.

А на "возвращаться"...
Один вопрос "ЗАЧЕМ? "
Daria /
Ольга Ххх Никуда он не ушёл, у него даже сайт свой есть.
Почему нельзя? Ритм жизни чувствуется среди людей .
Сознательно спрячься от мира и почувствуешь как жизнь замерла .
Алла Шлапакова
интересная тема и Вы сами подсказку кинули :-)
человек запросто впадает в спячку, как медведь или даже круче,
уходя в запой. беда в том, что жизнь наша от нас требует отдачи для успокоения души.
проблемы решаемы. если сами находим выход, то получаем удовлетворение.
умение правильно распределять свою активность и пассивность это настоящее искусство.
одна из мудрости гласит - ляг поспи и всё пройдёт, только удачу не проспи.
жаль, что спиртное более доступно и распространено.
хотя медитация намного полезней и голова от неё не болит.
Эх какой хороший вопрос, жалко риторический
не тем палушареем думаит. .
(например)
Кс
Ксюша
Ольга Ххх Кто? Медведь?)))))
Интересно, каким способом узнать, что уже "интересно",если он покинул жизнь.
А как же кома, например искусственная.
Такая физиология) Станьте ученым биологом и найдите решение этой проблемы)
Покинуть можно. Эвтаназия в Голландии. С возвратом очень тяжело.