Психология
Смотрю мульт про Алёшу Попович и понимаю, что мы не победимы,а вы что смотрите по ночам?
А у меня, как обычно, фонит след))) за наиграюсь и лягу,, уже почти лежу,,
Ничего не смотрю, ибо сны давно меня не посещают...
кино "босс левел" (в русском прокате - "день курка"))) не знаю, но зацепило чем-то... несколько раз пересматривал...
Меня по поводу НЕПОБЕДИМЫ--терзают смутные сомнения.
Nadya. Кеksel :d
Почему, какие есть аргументы?
А я пересматриваю свои любимые американские фильмы, восхищаясь страной своей мечты.
Недавно посмотрела "Сказания о принцессе Кагуя".
Изрыдалась. Совсем, я что-то чувствительная стала.
Вон на Спасе тёток от абортов отговаривают)
Айниса Жаныбек Кызы
а они ?
Тнт - Импровизация и Однажды в России - только Я наверное все выпуски посмотрел...
Хочешь безумную игру на комп - Party Hard ...
Я давно так не рассматривал себя с такой точки зрения...
Пройдёшь 1й уровень - не оторвёшься... Когда играешь сам - сАвсем чувства...
А мы непобедимы без всяких мультиков. Поверь мне, пока за Россию дети воют. Надо будет , вся страна поднимется...
Мне 61... а младший брат умер в 50 , после 8 месяцев госпитализации , и Я не в обиде за медицину... Хоть что то меняется.
https://www.youtube.com/watch?v=gQbPKHRRWK4
может объясните концовку ролика?)) смешно но я так и не въехал
Юлия Ефремова
наверное это оргазм его
Юлия Ефремова
он сдерживался.а потом бац
Бывает, и эпохи сменяются. И то, что нерушимым казалось, может рассыпаться. Будем надеяться на лучшее.
научное я смотрю.и то что люди изучают
Пропаганду не смотрю. Вчера смотрел Дизофа на ютубе
а с кем вы воюете?
и сколько вас?
Nadya. Кеksel :d
С котом не хочет он мне подчиняться....
Нас гондоны у власти продали и стравливают на уничтожение между собой .