вот вот правильно даша подметила просто дежавю как будто я уже всю свою жизнь прожил а сейчас повторный круг но только я не помня как я прожил прошлую жизнь а только обрывки памяти всплывают в голове аж мурашки по телу вообще сны мне снятся постоянно вот один из них... .
вчера ночью я лег спать часа в три ночи меня беспокоила бессонница я никак не мог уснуть. смотрел фильм танго втроем.... потом я не заметил что уснул и мне снилось что я все там же в своей комнате как будто я не сплю идет все тот же фильм три часа ночи слышу звонок в дверь. кто там так поздно?? ? подумал я и пошел открывать дверь. а там стоит человек странно одетый весь в черном и белой футболке глаза как глаза но что то в них было не с мира сего. я не спрашивая его не о чем пригласил к себе. он зашел сел за стул и начал смотреть этот фильм. я присел рядом он не отрываясь от монитора сказал.... времени почти не осталось. ты готов. я сразу не понял к чему он клонит. и задал вопрос. время???? тут он глянул мне в глаза и сказал да время, оно у тебя вышло. главное что его голос был как будто из котла ада. и я понял что рядом стоит тот кто забирает души. я зашел в ванную и глянул в зеркало а там старый с сединой с мудрыми глазами смотрел на меня старец. я глянул на свои руки и понял что я совсем уже старый. но плакать мне не хотелось просто был страх а что дальше?? ? неужели все на этом и кончиться.... не званный гость подошел ко мне взял за руку .потом темнота и рядом нет никого. один вакуум и звезды. я могу думать мыслить но говорить я не мог. гость тоже исчез я был один. совсем один неужели я так и буду висеть здесь.... я мысленно закричал и испугался. тут я проснулся.... весь мокрый от пота.
Психология
Многосерийные сны...Кто еще смотрит по ночам сериалы собственного подсознательного производства?
Я с 13 лет) ) но там всего 3 серии))) по 10 минут - надоело хоть и красивый сон
У меня не сериал ((( сны по заказу умею, но ещё не приходило в голову к какому-нибудь из них "снять" вторую серию. Как правило, если меня будят до логической концовки, я засыпаю после будильника опять - и досматриваю
Я управляю своими снами. Вы правы, это как сериал, но я его постановщик.
Я могу и "перемотать" и продолжить, с того момента, где мне более "приятно"
А у меня по жизни штук пять серий проходит. Некоторые кончились, а некоторые продолжаются. Интервал между сериями когда как. Иногда года, а иногда месяцы. Для меня удивительно, что между сериями там, во снах, жизнь идет сама по себе, не останавливаясь. Начало следующей серии ни когда не начинается с конца предыдущей, как в телевизоре.
Иногда эти сериалы превращаются просто в Санта Барбару и дляться несколько лет. И что самое интересное со временем начинают сбываться, правда это мы начинаем понимать при сравнении. Иногда кажется что это отголоски нашей прошлой жизни...
Бывало просыпался во время сновидения, засыпал и сон продолжался. Правдо с немного другим сюжетом. Это сериал на одну ночь :)