Психология
Скажите, вам хватает терпения смотреть многосерийные сериалы?)
Ну так ведь сериалы тоже разные бывают. Вавилон 5, Чёрный Список, Сваты... смотрю всё это с удовольствием
кто прошел через Санту-Барбару.. тем хватает))
Алена Хабаровская
Приятной субботы Марусель!))
Я сейчас была подколовшись на черный список,, пять сезонов по 22 серии,, даже до трясучки, ч тоб быстрей серии загрузили,, а теперь вот скоро 6сезон,,,
если не длинные, мой любимый сериал - Карпов
Уже не хватает. В детстве посмотреть пришлось штуки три мексиканских сериала, после ещё какие-то а-ля "Элен и ребяты" и ещё всякую ерунду. БОльше не смотрю Максимум - "!7 мгновений весны".
А, да! Я вам вру же. Я буквально вчера закачал все серии (около семидесяти вроде бы) мультсериала "Маша и Медведь". Думаю, что буду смотреть его весь, и с удовольствием)
Алена Хабаровская
Приятного просмотра)
Я его с доченькой пересматриваю до сих пор))
Там еще есть Машины сказки)
Неееееет....
В зимнее время хватило ...на 100 серий)
Алена Хабаровская
Что за сериал?
я зомбоящик вообще не смотрю. одни пропагондоны, козлы продажные.
Смотря какой сериал.
Смотря, интересный ли сериал.
Нет. Я вообще фильмы на час-два даже очень редко смотрю, хотя в очень отдалённых годах шёл сериал "Академия Благородных Девиц", родители смотрели, я порой к ним подсаживался - интересный всё-таки получился, раз я его до сих пор помню.
До 18 лет хватало. Смотрел "Богатые тоже плачут", "Просто Мария". А потом сериалы в начале 2000-х исчезли.
Только которые на пару недель.
Да, если сериал интересный.
Из-за них забросил вообще ТВ, давно,
ещё при жизни "Рабыни Изауры". Не смотрю совсем.