дорогие ответчики, коли в ненавистной вами многими Гейропе одни нонче геи да педофилы откуда тогда на Руси нашей многострадальной великой то суходрищевых как колорадских жуков нонче.. куда они Ильи Муромцы, да Алеши Поповичи подевалися?)
никакой русофобии - а лишь попытка посмотреть правде в глаза да разобраться в психологических корнях данного малоатрактивного феномена в нашей прекрасной культуре да Отечестве ...
будьте добры - развернуте ответы - избегайте пож-та нарушений кодекса проекта п. 1 - будут скрыты такие ответы
Психология
Чем психологически объясняете исчезновение на Руси богатырей, Алешей Поповичей да Ильи Муромцев?) вн
ну... если речь про былинных богатырей...
то это сказки надо читать да былины... но не советских изданий, а дореволюционных...
есть там... "Как перевелись богатыри на Руси"...
а если речь про современных...
то... есть такое слово... генофонд...
вспомните ХХ век...
русско-японская война, первая революция, первая мировая война,
вторая революция, третья революция, гражданская война, террор,
вторая мировая...
десятками миллионов гибли... молодые, здоровые... кто в первых рядах?
богатыри... гвардия, гренадеры, казаки, кадровые военные и т. д...
туда мелюзгу не брали... полегли почти все...
а кто остался в тылу?... кривые да убогие... да инородцы...
вот от них и потомство...
а от осинки, как известно... апельсинки не родятся... не хочут...
а чтобы возродить генофонд... много лет нужно и отношение... бережное...
кто сейчас в мире нарасхват?...
шведы... когда они воевали последний раз? почти 200 лет назад...
первую и вторую мировую в нейтралитете отсиделись... бабло рубили, отъедались...
вот и восстановились...
и то... Карла XII вспоминают, как страшный сон... сколько он народу угробил...
но... богатырь силен не столько телом, сколько духом...
а духу богатырского русским и сейчас... не занимать...
а если речь про современных...
то... есть такое слово... генофонд...
вспомните ХХ век...
вторая мировая...
вот от них и потомство...
кто сейчас в мире нарасхват?...
вот и восстановились...
В Беслане жутко всё получилось но РУССКИЙ СПЕЦНАЗ встал на линию огня практически закрыв собой убегающих детей.. кто нибудь в гейропе смог бы повторить подобное? Ведь если что раструбили бы на весь Мир. Я смотрел соревнование войск специального назначения.. там какой то европейский воин жаловался журналисту для чего нужен марш бросок.. он типа ножку натёр, почему нельзя использовать вертолёты. А наши после марш броска отряхнулись, заправились и пошли соревноваться дальше... ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ или на этом остановимся про Муромцев аля Суходрищевых?... ОТВЕТ.. в каждом правиле могут быть свои ИСКЛЮЧЕНИЯ.. не надо обобщать. С культурой у нас слабовато но РУССКИЙ ДУХ СИЛЁН КАК И ПРЕЖДЕ
В стриптизёрах современные богатыри.))
Так ведь Илья спал 30 лет и 3 года....
Ещё не проснулся....
Что Вы имеете в виду /на Руси? /. Дело в том что когда Русь крестили России воОще не было ..))
а вот без них - почувствуйте разницу
Нынче не идут в рукопашную. Вся война идет через джойстики. Скоро только роботы будут воевать с роботами...
Меня другое интересует: почему к русским вечно всякая погань слетается?
И что ей дома не сидится.
тебе адрес дать, где на них посмотреть?.. Москва, Николо-Архангельское кладбище, Аллея Героев. "Альфа" "Вымпел"..И живых хватает.. только их увидеть надо.. Так что сиди и молчи.. По всей России таких Аллей... Приезжай в госпиталь Бурденко в хирургию.. походи-посмотри.. Они с виду не все богатыри, они по духу Богатыри
не та нынче Русь, вот и богатыри... не те
Они, в Русской литературе остались
да у вас нимфомания просто
Их гены просто растворились в массе женских сердец которыми они обладали - многие стали богатырями
А ПРО ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА НЕ СПРАШИВАЕТЕ? )
КАКИЕ БОГАТЫРИ???
посмотрите фотографии 19 века деревенских мужиков..
низкие, щуплые, плечи покатые. Это вам не "фитогеркулесы" )))
все смешалосьь..))
КАКИЕ БОГАТЫРИ???
все смешалосьь..))