Психология
На Руси в чистом поле женщины рожали богатырей. А теперь в роддомах. Почему ушли от традиций?
Тогда была огромная детская смертность... По 10-12 детей рожали, а умирало 5-6...Вот и выживали самые сильные...)
Рожали по необходимости и часто умирали сами или ребёнка теряли.
чистых полей уже нет ...и клещ может присосаться ..да и время не то чтобы по полям рожать
а вы в диком поле живете
Ну так «с* и родить нельзя погодить», ежели они там денно пахали, как лошади
Теперь все - дутые аристократки. Через кесарское.
У меня племянница по новым заветам дома в ванну дважды рожала. Один дурак, второй больной. И не утешает, судя по теме, что не одна она такая идиотка
так и мужики пахали с утра до ночи в том же поле,
а не на Ответах сидели
Не правильно называть традицией необходимость, принуждение, отсутствие альтернативы. Так и смерть от рака традицией назвать можно.
теперь практикуется суррогатное материнство
Богатырей..то биш крупных младенцев...и щас рожают ...не офишируя как и тогда...
полей чистых не осталось)
Ну так...и богатырей-то раз-два и обчёлся :-)))
Потому что слабые дети у крестьян раньше умирали, а оставались те, кто мог рожать в чистом поле и сразу же браться за работу
Антисанитария .
Особенно в 30-ти градусный мороз.
Я в детстве принимал роды в хлеву у коровы а дедушка пьяный спал. пусть ему земля будет пухом.Корову доил много раз
Вот сам поди и роди в кустах иль в поле, поглядим, что от тебя останется
Деньги зарабатывать то надо Мед Учреждениям?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Надо Разблокировать Систему.
А Русь уже давно канула в лету, значит, и населения в ней нет.