Психология

Вопрос женщинам. Жена товарища, сегодня звонила из роддома (+)

Во избежание подозрений, скажу сразу, почему звонила: у них родился ребёнок, а товарищ, от избытка чувств, третий день празднует. Уже полулёжа. )) Меняя ползком дислокацию. ))) Попросила в чувство привести. Так вот... Я брился, она звонит. И тут, возможно некстати, пришли в голову слова: "Бритьё - это роды, только растянутые на всю жизнь" Интересно, что бы ответили женщины, тому, кто придумал этот ...афоризм? )))
Афоризм глупый несомненно, но не потому только, что мУки несравнимы, а потому что сравнивает Чудо появления на свет человека нового с исчезновением растительности на лице.... даже вот и не смешно как-то.
Amina Girfanova
Лучший ответ
Анастасия Смирнова было бы смешно коль было бы ...лечебно))
Это нельзя передать на словах.. .
но повторять это не хочется ))
Анна Сунайт
ответили бы.... что мы тоже.... и не только так... еще и эпиляцию)
Не знаю, мне легко дается и то и другое. . но многие женщины со мною бы не согласились.. ((((
Я бы промолчала, но мой взгляд сказал бы всё,что я о нем подумала:)
Юлия Сергина
Лучше всю жизнь бриться, чем один раз рожать
Елена Петрова
Вина перед женщиной, вроде она рожает в муках один (2,3 и более) раз, а он бреется в муках каждый день.
***l@dy* *kis@***
Не знаю кто придумал: )
Но точно знаю что эти две вещи не сравнимы:)
Татьяна Финнэ
Я бы ответила, что товарищ ваш - скотина.
Не знаю.. . Не хотелось бы рожать с растяжкой на всю жизнь, но- НЕбольно :-)))
(ходить неудобно)) )
Лучше - больно, но побыстрее))) )

_Совет женщины - наберитесь смелости и за несколько часиков "повыдёргивайте" щетину вместе с "луковичками" - больно, но на некоторое время бриться не будете.. . наверное.. . :-))))
Елена Аксенова
Тогда идите и уже побрейте товарища, пусть и он приобщится к таинству.
Я бы пожелала ему роды, чтобы было с чем сравнивать )))
Александра Zzzz
Мужчины думают, что жизнь женщины намного легче, чем на самом деле. Поэтому рождаются такие афоризмы. Мой муж сравнивал кесарево и аппендицит, вроде похоже, в реальности-несравнимо. А бритье-вообще смешно.
Maria Zaichenko
Не помню, кто-то сказал - если мужчина хочет испытать хоть десятую часть той боли, что испытывает женщина при родах - пусть засунет себе в задницу зонтик и раскроет его там. А что общего с бритем?
Анна Сунайт Его потом родить надо...и помазать йодом...после ))
Данный афоризм явно придумал мужчина. Глупость несусветная.
Елена Шведова
Мужчине никогда не испытать тех мук... поэтому, нечего и сравнивать