Психология

Каких людей вы считаете бедными и несчастными ?

O*
Olesya ******
Инвалидов колясочников и инвалидов на голову.
Больше никаких оправданий, на тему бедности и несчастности я не принимаю.
Соня Медуайя
Лучший ответ
Тех, чей регион обделён водными ресурсами
Которые не любят себя, все делают в угоду другим и еще зависимых от алкоголя и курева.
Ajolie Ajolie
Всех тех, кому не хватает денежных средств на удовлетворение духовных и материальных потребностей.
Бoльшинcтво своих cooтечecтвенников. Но они наотрез отказываются это понимать и осознавать, и просто продолжают задopно пaтpиотить, полностью закрывая глаза на проблемы экономики, уровня жизни и прочие проблемы страны, поэтому мне их ни чуть не жaлко :-) Они САМИ выбрали себе путь нecчастных paбов тотaлитapного peжима, а я САМ выбрал себе путь свободной либepaльной личности.
стариков, которые отработали 40 лет и получили пенсию 12-14тыс....если минус коммуналку...
итого...
А*
Аселя *****
никаких не считаю и никому не желаю таковыми себя ощущать, потому что думаю, что случайностей в этом Мире нет, и потому неспроста человек рождается (и находится) в той или иной местности, в том или ином теле, с тем или иным окружением... Если тебя что-то не устраивает, есть "тысяча и один" способ изменить хоть что-то, и это доказано уже многими из тех, кого мы со своей колокольни считали бедными и несчастными..
Aizat Kapeshova
Себя любимого.))
Ай
Айжаночка
наверное тех кто прожил полжизни и так и не увидел как он прожил
Агрессивных атеистов очень жаль.
Они с огромными усилиями лишают себя контакта с Источником счастья и богатства.(
Rose Jones