Психология

Почему где мужик живет, того и бьет?

Потому что тестостерон, вырабатываемый тестикулами делает мужчин агрессивными. Иногда это приводит к эпизодам домашнего насилия. Впрочем и садисты среди нас тоже встречаются. В общем, все как у людей )). При этом среди приматов люди одни из самых добрых еще ))
Елизавета Беленок
Лучший ответ
"Бей бабу молотом, будет баба золотом "
$Полинка$.. ..
Что под руку попало то и бьёт)

Min...
Бывает, и на чужой территории бьёт...
Алла Пак
Тебе не повезло с мужиком, поэтому ты и пишешь все плохое про них, здесь я могу лишь посочувствовать тебе в этом. Кто кого бьет, кто кого ненавидит, про любовь и доброту ты еще не разу не написала. Значит не было в твоей жизни этого.
А как он будет её защищать если каждый день тренироваться не будет!? Вот и вырабатывает навыки рукопашного боя... на ней.
Лиза Бушонкова
Это не мужик, это скотина
= Майская=
никак нет ,сударыня , не согласен ... если ты сильный и гордый - бей рекорды , если подлый и слабый - бей бабу!
Юлия Тимакина
Пардон? Вы не могли бы развить вашу мысль, ибо я не понимаю (впрочем, я известный тугодум)
Даша Войконова
От кого защитит? Кто мужчин защитит? Абсолютно бесправные существа второго сорта по всем законам. Да и по моральным законам тоже. Даже эксперимент социальный делали сколько раз. Девушка избивает парня на улице. А все идут мимо и улыбаются. То есть когда баба писдит мужика для людей это забава. Зато когда парень даже просто орет уже боевые баборабы подходят и встревают. А если бьет то быстро огребет от прохожих. Кто защитит мужчин от рабства алиментного? Кто защитит мужчин от повальной мобилизации на это позорное СВО? Да нас скоро тупо неграми и таджиками импорто заместят. А бабы все кудахтают про то что их надо защищать. Привилегированные иждивенки облизанные со всех сторон.
Юлия Шебунина
Не того а чего, и сейчас нет необходимость бить, на то есть перфоратор и другие инструменты.
Ирина Дудчак
Где я живу то там порядок..даже на работе порядок и я слежу в механике за смазкой в оборудования..если не я то там набрали молодых на работу и которые не знают в какую сторону гайяка крутится с правой резьбой.. Я мальцу говорю тут правая резьба и малец не знает в какую сторону нужно открутить эту гайку.. вот такие у нас на фирме работают.
Есть мужик, а есть мужчина, есть настоящий мужчина и ненастоящий мужчина, гендеров много
Оксана @@@@@@
ахахахах
не умничай терпи довай
Ну пусть сдачи даст или уходит
Значит нравится ей битой ходить