Психология

Человек, когда тебя любит, он цветет и пахнет, а как разлюбил, то становится вонючим и смердит?

Значит человек, как Хамелеон может менять запахи?
Вероника Кифа
Да, любовь, и лучшие по жизни, запахов букеты..., составляет...,
Возможно даже, что худшие, путём особым..., устраняет!
Когда становится вонючим, и смердит к любви теряют аппетит...,Да, запахи меняются у человека, а потому отдушки применяются от веку!

Запах тела человека - это совокупность разных запахов: запаха кожи, себума (продукции сальных желез), пота, выделений половых органов. На то, как человек пахнет, влияет образ жизни и состояние его здоровья.
На наш врожденный запахов «букет» могут повлиять диета, заболевания и эмоциональные переживания. Кроме того, обоняние ухудшается с возрастом, и человек, своих запахов просто не замечает, да и внимания не обращает.
Светлана Саулина
Лучший ответ
Не запахи.. а их восприятие
Раиса Сузько
Если от тебя есть выгода , можно и попритворяться и поиграть в любовь
Разлюбивший - опустошённый...
Viktoriya Kan
ну может и так!!! надо спросить английских учёных--они на это мастера
Tanya Mamay
Когда он меня любит? С какого перепугу он цветёт и пахнет, если я-то его не люблю и он вообще может быть мне неприятен своей назойливостью?
Так вот почему женщины ходят расфуфыренные духами. Не любят а им тока бабло подавай. Маскируют свое смердение.
Irina Mihhailova
Поступки определяют его суть
Liubov Abramova
Никто никого не разлюбил.
Страхи ваши мешают радоваться жизни.
Думала у меня фобии, так вот нет, у вас их больше
Что это за глупые понятия?
Может быть Она создала Семейные Отношения ради денег,
нарожала Детей,
хотела временно перекантоваться и свалить обратно туда, откуда приехала, ждала повода, чтобы была причина проблем сбежать с крупной суммой денег, при этом ещё хотела подавать заявку на получение алиментов через Суд, хотела потом развестись семейно, ждала, что Муж будет БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЕ из-за Ее отказа сексом заниматься,
а Мужчина Отец Общих Детей во 2 Семье
не стал создавать измены в Семье
и не вписал Ее в наследство,
даже не женился на ней,
вот она и застряла на одном и том же месте в зависимости от Этого Мужчины?
Просто покакал и не утёрся.
Оксана Ли