Психология

Все говорят ,что для них -раньше был Богом,примером и самым харизматичным. Но сейчас умер душой.Как быть? Не оправдал?

Приуныл что ли?
Татьяна Кулламаа
Лучший ответ
Светлана Кошелева Умер. От меня прошлого ничего не осталось--даже тела.
Еще не поздно поменять себя и свою Душу -
радоваться, а не ныть ежедневно и жалеть себя!
толку-то ведь никакого!
Слаба твоя душонка оказалась - у людей еще и не то бывает,
но они верят себе и людям! радуются жизни и любви!
а ты как сел на своего конька жалости - так и едешь уже
100 лет! и поэтому многим тебя даже не жаль...
пора менять свое отношение - вдруг проживешь еще столько же!
Zhazira Kassymbay
Светлана Кошелева Душонка не оказалось слабой. Человек ,несущий любовь людям не может быть слабым. Тем более помогать из последних смил людям. Я не никогда не видел на столько болеющих людей. Душу как раз менять не надо--с ней всё отлично,но она умерла и убили меня вы. Это как раз у вас оказалась слабая душа и отсутствие любви в сердце.
Может ещё немного и ты себя мессией назначишь?)
Будет у нас ещё один. А то Захарову скучно, конкуренции нет.
Ольга Захарова
Zhazira Kassymbay Морозову может?
Светлана Кошелева Какой ещё в ж@пу мессия?. Сейчас я активно встречаюсь со своим прошлым--с одноклассниками и друзьями молодости--они сами мне это всё говорят. Девчонки класса мечтали иметь от меня ребёнка и тд.
ты похож на мою мать. судя по всему. она много отдаёт но требует в ответ такой же полной отдачи. но людям часто не надо ни чрезмерной заботы ни тем более чрезмерной зависимости от дающего. и она так же обижается бывает на весь мир и на кого-то лично за чёрную неблагодарность. которой в принципе-то и нет. не надо ждать от людей невозможного.
"Ты был не прав- ты всё спалил за час. И через час большой огонь угас.
Но в этот час стало всем теплей"
Ольга Ясенович
Светлана Кошелева Это длилось долго,но я да--всё спалил и уничтожил. А зачем мне это всё и даже жизнь ,если в ней нет и никогда не будет любви?
типичное поведение алкашей
кто наливает, тот, в данный момент, и является для всех страждущих богом
а как кончились бабосики (или стало жалко) - ты переходишь в разряд обычного алконавта
Светлана Кошелева Я ни кому не наливаю. А они все стали бизнесменами и начальниками. Я с ними сейчас активно встречаюсь--они всё это мне и говорят. Ты даже не знаешь с какой прослойки общества я.
Чрезмерная гордыня ,увы, дорогой Автор, довела Максимку до абсурда
стержень размыло, желаний никаких,одно уныние
Светлана Кошелева Какая ещё гордыня? Это факт и я таким для всех и являлся. А разве в этом мире можно не унывать? Достаточно просто связаться с людьми и посмотреть на мир. тут ни один человек радоваться не будет.
Отряд не заметил потери бойца....
Lady К.