Психология

Однажды все проxодит?

Ну ........далеко не все !Жили были дед да бабка и.....умерла старушка ...дед остался один...а в городе жила его любимая внученька и ее сердечко отозвалось присматривать за старичком...и она уехала к нему ....ухаживать ....дед оценил и стал откладывать денюшку к ее дню рождения ....накопил и поехал покупать подарок ....долго искал И!купил букет цветов ..приехал в деревню идет букет впереди несет ....старушки крутят у виска приговаривая ....старый ...выжил ...купил бы колготки либо платок ...А он с гордостью!!!!Колготки порвутся ..платок износится !!! а цветы в душе никогда не завянут !
Таня Савченко
Лучший ответ
СПАСИБО! Очень трогательно...
Татьяна Рыбина
Но ничто не проходит бесследно. Каждое событие производит свои изменения.
Умута Абытова
совершенно верно "твоё персональное сейчас" в доминанте , нужен пассионарный сдвиг в реализации "мысли и действия " в силе слова и силе позиции ,а так же в настройке целевых индикаторов в направлении рациональности и эффективности ...
В нашей жизни что-то проходит, но очень многое остаётся навсегда. В текущей жизни происходит смена текущих, во многом повторяющихся событий. Остаётся навсегда то, что заложено в детстве. Любовь к родному дому, родной речи, любовь к семье, к своей Родине. Улыбка любимой длится мгновение, но память о ней остаётся навсегда.
Ольга Никулина
ничего не проходит, все повторяется снова и снова.. пока не решишь задачу верно)
Вера в бессмертие развивает ощущение что все можно исправить, долюбить потом.
Лена Шкирман
Судьба бесконечна в пространстве и по времени.
Елена Vredina
Эту жизнь нам дали на время - постарайтесь же времени не упустить .О.Хайям)
Tiko Inaishvili
Если вопрос не решён, то не пройдёт
Прямо Золотко какое то , завернула . Прослезился даже .)Песенку напомнила : https://youtu.be/O6Xk9bDbaRY )))