Психология
Однажды....(вопрос внутри)
Однажды в Вашей жизни появляется человек...который умеет Вас слышать...все понимает... Который бескорыстен ,честен ,умен... А вам нравится другой: который любит себя лишь и плюет на вас... Но Вы...ждете только его... ЧТО это?...Извращение?...Непонимание чего -то важного и истинного?...Или ЭТО и есть-сама жизнь?...ЧТО есть в жизни ИСТИННОГО и что-совсем наоборот?...)
если нравится другой, который любит лишь себя - похоже
это МАНИЯ - любовь-одержимость.
В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений "по пустякам". Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст.
будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать как должное, не будет ценить и замечать
это МАНИЯ - любовь-одержимость.
Надежда #....
Абсолютно согласна и полностью поддерживаю! )
это Выбор.. и он за Вами.. Выбирайте
Да уж, Любовь бывает зла:))
Нет. Всё намного проще. Это называется ИДИОТИЗМ.
Садомазо это...
Не знаю, будет ли это ответом на Ваш вопрос, но мне приходит в голову тема «Журавля в небе и синицы в руке» .
Многих из нас притягивает этот Журавль, который находится на недосягаемой высоте. И мы, забыв обо всем, с замиранием слушаем его .
Но нам оказывается этого мало, и появляется желание подержать его в руках.
И забываем, неразумные, что журавль не поет на земле, а в наших руках он просто не выживет.
А где-то рядом есть еще синица.
И у нее своя песня, пусть пока незатейливая.
И если мы не будем отдавать ей свое тепло, мы окажемся недостойны и синицы,
а журавля и слышать не сможем.
А где-то рядом есть еще синица.
а журавля и слышать не сможем.
Надежда #....
Не совсем согласна...
Знаете, почему?...
Потому что журавль с синицей бывают в одном "флаконе"....
Другое дело, если человек не достоин наших чувств, а мы думаем, что он -жар-птица...
А приглядишься...Боже мой, на кого силы и время потрачены??!!
Но это уже из другой оперы...))
Знаете, почему?...
Но это уже из другой оперы...))
Долговременные отношения надо строить с тем, кто к этому морально готов, то есть с понимающим человеком. Влюблённость проходит - остаётся похмелье. Не стоит относится к людям, как к вещам. Мол хочу этого и всё. Детский сад какой-то получается. Надо понимать, что счастье так не строится.
Нелюбимого можно полюбить. Я бы выбрала первого, который понимает, это дорогого стоит. А второго ждать не стоит, зачем строить воздушные замки.
Как раз таки непонимание "некоторых вещей"... То, что назвал "Док", выглядит так со стороны и проистекает из этого непонимания.. . Всему свое время, когда оно придет - поймете...
Первое - это дружба, а второе - это любовь...
Почему-то многие девушки выбирают - быть на 2-ом месте, вместо того, что бы быть на 1-ом. Я имею, ввиду по значимости для мужчины.
Док:
"Нет. Всё намного проще. Это называется ИДИОТИЗМ. "