Психология

Если человек надевает на себя красный цвет, он хочет выделиться и показать себя особенным?

Зачем (например) женщина надевает на себя красный цвет? Хочет, чтобы её все поимели – чтобы все её трахали в первую очередь (вне очереди). Красный цвет – это требование (приказ, прошение, молитва) о насильственной «смерти» (через все-общую «любовь») того, кто надевает красное (красивое) на «себя».

Но результат этого действия получается парадоксальным и неожиданным (?) – все бросаются прочь от женщины, одетой в красное (красивое). Почему? Окружение женщины всегда поступает ей на-зло. Если женщина просит о «смерти» (через изнасилование), то все действуют ей на-зло – оставляют её в покое – в одиночестве (без «любви» =без изнасилования).

Мужчины (только) смотрят (любуются) на (красивую) женщину, одетую в красное, а умертвляют (=трахают) вовсе не её, а невзрачных (незаметных, не выделяющихся, не примечательных) женщин.
Женщина, одетая в красное, возбуждает (вдохновляет) мужчин на умертвление всех остальных (не одетых в красное) женщин.

Женщина, вероятно, таким (хитрым?) образом планирует избавиться от соперниц (?). Но получает "бумеранг" - она избавляет мужчин от "себя" (=отдаёт "другим" женщинам всех мужчин). "Не рой другому яму - сама в неё не упадёшь".

Красный (красивый) цвет в природе - цвет опасности, близости к "смерти". Всё красивое (красное) смертоносно. Даже (казалось бы) без-мозглые животные избегают всего красивого (красного). Столь же безмозглый "человек" (=робот, марионетка, "раб божий") - не исключение.

Люди (автоматически, спонтанно, непроизвольно) предпочитают (от греха подальше) держаться от всего красивого (красного) на безопасном расстоянии. Поэтому и говорят: "не родись красивой (=красной), а родись счастливой (=невзрачной, скромной, прозрачной и бесцветной)".
Aylyanur Abdullaeva
Лучший ответ
Aylyanur Abdullaeva Если человек надевает на себя красный цвет, он хочет "умереть" - хочет, чтобы его (поскорее) убили (=довели до нужной кондиции). Но "много хочет - мало получит" (?).

С другой стороны, человек, который надевает на себя красный цвет, избавляется от "людей" (="умирает" в "одиночестве"). Искомая всяким человеком "смерть" (=счастье) - это полное избавление от "людей".

Если человек надевает на себя красный цвет, он хочет счастья - хочет "смерти" - хочет остаться БЕЗ "людей" (=без жизни).
Красный цвет выбирают люди энергичные, стремящиеся к активной деятельности, обладающие способностью к лидерству. Этот цвет предпочитают люди волевые, целеустремленные и готовые преодолеть
на пути к цели любые препятствия. Поэтому им нередко свойственны такие качества, как эгоизм, самоуверенность и жестокость.
нуууу ни без этого ..мне вообще никогда не доводилось надевать --одевать--подобное ---фуууууууууууу
Дурак красное любит.
может ему именно таких энергий не хватает...
(=
(=Laura =)
Мне нравится красное, мне цвет придает сил. Будто одеваешься в пламенный доспех.