Психология
Что вы еще думаете добиться в жизни?
так каждый миг ....................чистая страница
Работы непаханое поле. Но о планах лучше всем не докладывать.
Говорят, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!)
Я лучше промолчу!))
Ничего не хочу.
Твою душу и твоё тело хочу.
Докажем, что Госпожа Любовь и Господин Реальность существует? Есть доказательства, и есть свидетельства. Это два разных понятия. В пользу религии свидетельствует наличие евреев и Иерусалима, и Благодатного Огня, и Христиан, и самого мира. А что говорило бы в "пользу" обратного? Ничего нет такого, что подтвердило бы безбожный бред.
Да, если бы Бога "не было", то не было бы ни одного доказательства Бога. Даже при наличии множества свидетельств о Боге. Но доказательства есть, например: шесть доказательств Фомы Аквинского, доказательство И. Канта, и следующее:
Граждане, не позорьте невежеством мою планету Земля. Знайте всё. Зная всё, знаете и то, что Бог существует. Почему? Потому что только Бог знает всё. "Вы - Боги", говорит Иисус Христос в Святой Библии. А зная Бога, вы имеете дар Всезнания. Я знаю что такое время и пространство, что такое любовь и святость, я знаю, что такое чёрные дыры.
https://youtu.be/EZmSODG-ung
Всепризнанный догмат ЦЕРКВИ (а не только мои слова) звучит так: "Бог не создал смерть." Поэтому Бог не создал сатану. Ведь сатана это сама смерть. И Ангел Смерти это сатана.
https://youtu.be/EZmSODG-ung