Психология

В психологию. Почему Вас не взяли в балет?

))))) Мариш.. большой и так много денег потратил , а тут еще я с пуантами .. там нужно столько же , чтобы сцену укрепить .. но будет фурор!!
Нинок Щ.......
Лучший ответ
Наталия Башмакова )))) Они многое потеряли. Вот чует моё сердце.
Я не пластичный человек ,психологически))
Я не просилась.
Леночка
Заманивали, но, отказался.
Добрый вечер, Марина)
Не-не. Я в эти хореографические меньшинства сам не просился)
Martinova Yulia
Отвечу поэтично.
---
Улетают утки в дальние края,
А одна не может: жирная, как я.)
---
Мож, ты где уже видела этот мой ответ, но я стабильна в объяснении причин своего существования.)
Алия Омарова
У балетместера сработал инстинкт самосохранения и балета тоже))
Я хорошо пряталась.
Нечего мне там делать.
Описывается это так: "Самцам этого вида не суждено испытать удовлетворения. Все потому что, природа наделила их очень странным пенисом. После того, как осьминог выработает достаточное количество семенной жидкости, орган чудесным образом отделяется от тела и уплывает в пучины морские на поиски подходящей самки осьминога-аргонавта. Находит - по запаху и вкусу - догоняет, заползает ей под мантию и там самостоятельно делает всё, чего надо, не отвлекая бывшего хозяина от мыслей о вечном: сперматофоры лопаются, и жидкость из них оплодотворяет яйца.
Экс-обладателю остается только наблюдать, как его детородный орган осуществляет спаривание с "прекрасной половинкой". Через некоторое время, пенис отрастает вновь.
То есть, мы просто какието блуждающие члены во вселенной и ищем где бы найти приют для продления жизни.
Zhanat Zhumabekova
Таланта нету.
старый , колено больное ну и не просился ...
Когда я сажусь в демиплие во второй позиции, у меня коленки смотрят вперёд, а попа уходит назад. Это не эстетично. Должны коленки в этой позиции смотреть в сторону, а попа должна быть прибрана:)))
у меня шерсть на лапках жёсткая
лосины тут же рвутся
мне там не интересно
P.s Nastya .
Сказали, что танцевать буду я один, но зрители линчуют всю группу, включая даже оранжировщиков)))
Юлия Муцей