Психология

Виртуальная Реальность VR..Кто пробовал играть? А если ещё нет, то хотелось бы Вам ?)

Пока не покупаю, так как спектр игр под данное устройство очень мал, пара штук, а само устройство не из дешёвых) Как только начнётся более расширенная поддержка данного устройства, тогда подумаю о покупке)
А так, доводилось пробовать, очень интересный опыт, мне понравилось, но людям со слабым вестибулярным аппаратом, строго не советую, укачает за минут 5. Так же желательно иметь довольно большую площадь для игры с VR, так как в процессе можете что то словать из окружения или людей, в инете полно забавных роликов.

Вроде всё, нужен чай)
Аягоз Багисова
Лучший ответ
Наталья Маринина Круто! Я тоже приобрету, но позже, по тем же причинам...))
Гулнар Керешева Игр мало говорите... занимаюсь продвижением VR с 2018 года...
Список игр на первый год по ссылке ниже:
https://vrn.vrpixel.ru/games - это мой VR клуб Pixel в городе воронеж, так что буду ждать в гости, там могу всё рассказать и показать подробнее)
пока будете проходить выйдут ещё.
Ждать уже нечего, версий VR гарнитур на любой вкус и цвет и достаток.
Игр тоже очень много.
А банальная возможность проверить нужен VR или нет, это прокат VR оборудования на дом, чем я тоже и занимаюсь, но данная услуга есть почти в любом городе с VR клубами.
И не собираюсь пробовать, мне есть чем заняться в нормальной реальности.
Алена К
таки статус не позволяет рубашку снять усмирительную
Ольга Иванова
Я пробовала виртуальный гид в музее. Очень забавно, но волосы запутываются в этих ремешках. И на ступеньках навернуться несложно.
Для меня это "детский сад"!)) (без коментариев))
Наталья Маринина хорошо, как скажешь..без коментариев)))))
да пока и реальной реальности хватает, разобраться бы....

Жена просыпается и звонит мужу:
- Где ты дорогой? Я проснулась, а тебя нет...
муж:
- Марина, а где ты проснулась, твою мать?
Нет
Круто, у меня дома есть PlayStation VR. Очень много новых ощущений, особенно когда я играл во FNAF HW (хорор в ВР)
Я лично пробовал играть в виртуальной реальности (VR) и был впечатлен этим опытом. Очки виртуальной реальности позволяют погрузиться в удивительные виртуальные миры и насладиться захватывающей игровой средой. Ощущение присутствия внутри игры, реалистичная графика и возможность взаимодействия с виртуальным окружением создают удивительные эмоции. Я заказывал очки виртуальной реальности в магазине https://formula-iq.com.\ качество и сервис на высоте.