Психология

Не страшно быть старым, страшно быть унылым?

плохо не иметь целей, никуда не стремиться
это смерть
Жанар Зулпыхарова
Лучший ответ
Ой да все страшно
Асель Салипова
ко всему привыкаешь
Страшно быть старым и в чём-то серьёзном (не нарочно!) виноватым. Дети не прощают!
Ничего не страшно!
Оксана Мася
Страшно быть умным.))))
Унылые молодые становятся унылыми стариками. Веселые- нет!)
го- вном
Maral Muhtarovna
Страхи это,вообще,одна из самых главных проблем в жизни. Боишься что-то сделать...В результате теряешь какие-то шансы на миг счастья.Потом не решаешься сделать какой-то важный шаг,теряешь зря время.Как у Р.Рождественского-"...и небо в потерянных звездах,как в каплях дождя..."В конце-концов,начинаешь понимать,что нет ни безнадежности,ни смерти.Если появляется Надежда,смерть пятится.Это всё иллюзии,порождаемые страхами.Труднее всего-поверить в "невозможное".Тогда и наступает-"Чудо",которое становится реальностью.Счастье приходит от решительных действий.Будто в холодную воду прыгнул...-одну секунду холодно,а потом наступает блаженство от того,что победил себя! Надо радоваться каждому мигу.Это и есть настоящая жизнь.
Никогда не шутите с тупыми унылыми личностями...
Нет, страшно быть больным и унылым
а почему старым быть страшно? когда молоко месяц стоит и прокисает вам же страшно,потому что это естественный процесс срока годности.
унылым быть тоже не страшно а скорее губительно и утомительно.
Вам я думаю тоже надо Толковый словарь почитать))
Страшно быть старым в молодом возрасте...
В старости хуже всего болезни и физическая немощь. Можно веселиться и в старости, но когда болит и болит сильно быть весёлым может не каждый.
Я думаю, старческая унылость именно от боли, которая с возрастом все чаще и сильнее напоминает о возрасте
Старым хуже, поскольку необратимо, в отличие от унылости.
Страшно быть