Психология

Случалось ли вам недооценивать хитроумие людей из своего ближнего окружения?

Было дело. Занимали деньги и не отдавали. Я то думала, что все порядочные, честные. Без расписок, без нотариуса.
Татьяна Рамзаева
Лучший ответ
Константин Анкудинов а как же ваш сканер?
Ну теперь ясно откуда это у вас) https://www.youtube.com/watch?v=NeyvxAonw-c
Хитроумный Одиссей- редкость... А вот воздать злом за предобрейшее- норма в эпоху капитализма...)
Да.Было.
конечно..особо если это новый человек
Nadya Akimenko
Прям сильно хитрых не встречал
Нет, но вот есть в интернете коварные дро че ры, которые каждый день выходят на охоту
Вика Котова
Даа сколько раз... Доверие штука тонкая. Потеряли ближние его и меня вместе с ним. Уже не тот человек , что был, другой.
Марина Панина
Я обычно недоверчив до всего. Вообще до всего. Тоесть мозг моментально рисует попытки облопошить меня, и что для этого требуется с другой стороны. Очень аккуратен с теми ето легко идет на контакт сам. Тоесть идут на контакт со мной.
Жанна Козлова
Да...Но успокоилась посылом * Пусть бог воздаст тебе вдвойне всё то , что ты желаешь мне ".
Конечно меня никто не направлял жизни и дьявол всех хитрее (многие с ним в сговоре). Моя мать колдовством занимается как и очень многие и многие магией, обрядами - нечестивые. ,
Ирина Мишина
неоднократно
******gul'nara ******
Возможно.
Анастасия Петрова А вообще, "не судите, да не судимы будете". Стараюсь этого придерживаться (по возможности).
да...все меня обманывають(((
Мошенников конечно очень много, людей которые хотят тебя обмануть - Тоже, однако среди людей в маленьких городах и возростом от 35+ большая часть дорожит своей репутацией и имеет честь, соответственно они реже желают нагреть тебя. Ответ на вопрос: да встречал, работал когда то на человека, десять часов в день, три недели заливка бетона, обещал половину заработанных с объекта денег, заплатил по 800 рублей за день работы. В итоге, он больше не работает, точнее с ним никто не работает, слишком многих он нагрел.